Лучшие игры ноября 2016 года: Oceans & Empires, Stormborne : Infinity Arena

Картинка 2 Лучшие игры ноября 2016 года: Oceans & Empires, Stormborne : Infinity Arena

Соскучились по хорошим играм и хотите скрасить своё свободное время чем-то новым и интересным? Тогда в обратите внимание на этот список лучших игр ноября, в котором вы точно сможете найти для себя то, что придётся вам по душе.

Скачав одну из этих игр, вы сможете почувствовать себя морским завоевателем и попытаться покорить все территории, побывать первооткрывателем Дикого Запада, сыграть за огромного и сильного гладиатора, принять участие в гонках на внедорожниках, а также проверить свою меткость и точность. Обеспечьте себе захватывающее времяпрепровождение!

  1. Oceans & Empires

    Oceans & Empires

    Морская военная стратегия, в которой вас ждут отчаянные путешествия и ожесточённые и бои, побеждая в которых вы будете становиться богаче, известнее и влиятельнее. Завоёвывайте мировую славу, зарабатывайте большие деньги, покоряйте новые территории, создавайте мощные альянсы и станьте могущественным правителем.

  2. Stormborne : Infinity Arena

    Stormborne : Infinity Arena

    Отправьтесь в путешествие в древние времена, когда самым главными развлечением были гладиаторские бои, и сыграйте за одного из гладиаторов, принимая участие в ожесточённых битвах один на один в подземных аренах. Одолейте всех своих противников и добейтесь славы, сражаясь за свою жизнь.

  3. The Trail

    The Trail

    Сыграйте за отчаянного путешественника и первопроходца неизведанных земель и отправьтесь на Дикий Запад, который вам предстоит исследовать и колонизировать. Выполняйте различные задания, торгуйте, и сделайте всё, для того, чтобы о ваших открытиях заговорили во всём мире.

  4. Asphalt Экстрим

    Asphalt Экстрим

    Примите участие в гоночных заездах на пересечённой местности, управляя крутыми внедорожниками, которые можно тюнинговать и улучшать их основные характеристики.  Приходите к финишу первым и докажите всем, что вы достойны звания профессионального гонщика.

  5. Bowmasters

    Bowmasters

    Увлекательная аркадная стрелялка, напоминающая Angry Birds, в которой вам предстоит выбрать одного из тридцати доступных персонажей и уничтожать все живое на экране с помощью огромного арсенала различного оружия. Кроме того, в игре есть режим дуэли, в котором вы можете сражаться один на один.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…