Лучшие приложения ноября 2016 года: Design Home, Заработок и Продвижение

Картинка 2 Лучшие приложения ноября 2016 года: Design Home, Заработок и Продвижение

Ноябрь близится к концу, а это значит, что пришло время подвести его итоги и определить самые лучшие приложения этого самого холодного месяца осени.

В этот раз мы решили включить в наш список топ приложений те, которые позволят вам подзаработать деньжат на подарок близким людям на надвигающийся Новый Год, воплотить свои лучшие дизайнерские решения на практике, отсканировать свои любимые старые фотографии, о которых вы уже давно забыли, на свой телефон, сохранить их в удобной и функциональной галерее, а также поменять оформление своего смартфона.

  1. Design Home

    Уникальное в своём роде приложение, которое позволит вам воплотить в реальность все самые оригинальные и необычные дизайнерские идеи. Создайте самый красивый интерьер для любой комнаты своего дома, используя качественную мебель и элементы декора самых известных брендов!

  2. Заработок и Продвижение

    Выполняйте простые и быстрые задания, связанные с играми и приложениями, и приятно увеличьте свои денежные доходы, которые затем можно будет вывести с помощью PayPal, Yandex Деньги и WebMoney. Теперь вы сможете использовать любую свободную минутку для заработка денег.

  3. Prime Фото Галерея

    Одна из лучших альтернативных галерей для просмотра и управления фотографиями, которая, непременно, должна появиться в вашем мобильном устройстве. Приложение приятно порадует своим лаконичным и привлекательным дизайном, а также возможностью скрывать фотографии и сохранять их в облаке.

  4. Фотосканер от Google Фото

    Ещё одно приложение от команды Google, позволяющее не просто делать снимок уже готового изображения, но и переносить его на цифровой носитель ровно в том виде, как если бы оно было сделано на ваш смартфон. Оживите свои любимые старые фотографии на своём телефоне!

  5. Pure Gold GO Keyboard Theme

    Стильная тема, с помощью которой вы сможете придать скучной и невзрачной клавиатуре своего смартфона шикарный и роскошный золотой стиль. Выделите своё мобильное устройство из общей массы и сделайте его уникальным!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…