Лучшие приложения ноября 2016 года: Design Home, Заработок и Продвижение

Картинка 2 Лучшие приложения ноября 2016 года: Design Home, Заработок и Продвижение

Ноябрь близится к концу, а это значит, что пришло время подвести его итоги и определить самые лучшие приложения этого самого холодного месяца осени.

В этот раз мы решили включить в наш список топ приложений те, которые позволят вам подзаработать деньжат на подарок близким людям на надвигающийся Новый Год, воплотить свои лучшие дизайнерские решения на практике, отсканировать свои любимые старые фотографии, о которых вы уже давно забыли, на свой телефон, сохранить их в удобной и функциональной галерее, а также поменять оформление своего смартфона.

  1. Design Home

    Design Home

    Уникальное в своём роде приложение, которое позволит вам воплотить в реальность все самые оригинальные и необычные дизайнерские идеи. Создайте самый красивый интерьер для любой комнаты своего дома, используя качественную мебель и элементы декора самых известных брендов!

  2. Заработок и Продвижение

    Заработок и Продвижение

    Выполняйте простые и быстрые задания, связанные с играми и приложениями, и приятно увеличьте свои денежные доходы, которые затем можно будет вывести с помощью PayPal, Yandex Деньги и WebMoney. Теперь вы сможете использовать любую свободную минутку для заработка денег.

  3. Prime Фото Галерея

    Prime Фото Галерея

    Одна из лучших альтернативных галерей для просмотра и управления фотографиями, которая, непременно, должна появиться в вашем мобильном устройстве. Приложение приятно порадует своим лаконичным и привлекательным дизайном, а также возможностью скрывать фотографии и сохранять их в облаке.

  4. Фотосканер от Google Фото

    Фотосканер от Google Фото

    Ещё одно приложение от команды Google, позволяющее не просто делать снимок уже готового изображения, но и переносить его на цифровой носитель ровно в том виде, как если бы оно было сделано на ваш смартфон. Оживите свои любимые старые фотографии на своём телефоне!

  5. Pure Gold GO Keyboard Theme

    Pure Gold GO Keyboard Theme

    Стильная тема, с помощью которой вы сможете придать скучной и невзрачной клавиатуре своего смартфона шикарный и роскошный золотой стиль. Выделите своё мобильное устройство из общей массы и сделайте его уникальным!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…