Лучшие приложения для создания карикатур

Картинка 2 Лучшие приложения для создания карикатур
Нет сомнения в том, что чаще всего мы используем своё мобильное устройства для того, чтобы делать фотографии и для многих пользователей вполне достаточно стандартной камеры телефона, чтобы они получилась хорошими.

Тем не менее, существуют приложения, которые позволяют перейти на новый уровень их редактирования и начать создавать карикатуры и забавные и смешные фотожабы. Именно поэтому сегодня мы решили представить вашему вниманию лучшие из них.

  1. Bitmoji

    Bitmoji

    Отличное приложение, позволяющее создать себе свой собственный уникальный карикатурный аватар. Кроме того, приложение позволяет добавлять наклейки на различные фотографии, а также оно полностью совместимо с Snapchat. Не упустите эту утилиту, ведь её уже скачало более 10 миллионов пользователей. 

  2. Поменяй лицо - Face Changer

    Поменяй лицо — Face Changer

    Создавайте самые прикольные и смешные фотожабы, добавляя текст, масштабируя, добавляя различные эффекты и рисуя на фотографиях, а также делитесь результатом со своими друзьями по электронной почте или в социальных сетях. Приложение доступно для бесплатного скачивания.

  3. Поменяй лицо 2

    Поменяй лицо 2

    Идеальный фоторедактор с большим количеством инструментов и эффектов для создания самых забавных и смешных картинок. Приложение обладает всеми необходимыми средствами, позволяющими быстро перевоплотить серьезные фото в смешные карикатуры, а друзей, которые изображены на них, в прикольных хряков, зомби или монстров.

  4. MomentCam

    MomentCam

    Создавайте смешные и забавные карикатуры, используя своё лицо и лица своих друзей! Кроме того, приложение позволяет создавать смешные групповые монтажи. Эффект, который достигается, делает наши фото похожими на рисунок от руки. Приложение уже скачало 50 миллионов пользователей и оно бесплатное.

  5. Момент Селфи Кам

    Момент Селфи Кам

    Ещё одно приложение, позволяющее создавать забавные карикатуры, а также редактировать фотографии различными эффектами. Делайте фото со своими друзьями и проводите время весело, применяя всевозможные функции. С помощью этого бесплатного приложения вы сможете создать необычное фото за считанные минуты.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…