Старт Испанской Премьеры и лучшие футбольные приложения

Картинка 2 Старт Испанской Премьеры и лучшие футбольные приложенияУже совсем скоро стартует один из самых лучших мировых турниров по футболу — Испанская Примера! Это грандиозное событие произойдёт 19 августа и в его преддверии мы хотели бы составить список лучших приложений, которые позволят вам следить за всеми её событиями на своём мобильном устройстве. Установив их, вы просто не сможете упустить ни малейшей информации! 

Кроме того, с их помощью вы сможете следить за Английской Премьер-Лигой, которая стартовала 13 августа, российским чемпионатом по футболу, а также событиями других лиг со всего мира. 

  1. La Liga TV – Official

    Полезное приложение, которое позволит вам быть в курсе всех событий испанского футбола. Смотрите матчи и видеоотчёты матчей первой и второй лиг испанского чемпионата, следите за рейтингом лучших голов дня и получайте информацию об обновлениях составов команд. 

  2. La Liga — App Oficial

    Официальное приложение чемпионата Испании по футболу, позволяющее следить за всеми матчами лиги, а также просматривать постоянно обновляемую информацию об игроках испанских клубов. Онлайн матчи, графики, результаты, турнирные таблицы — всё это и многое другое вас ждёт в La Liga — App Oficial.

  3. Onefootball — Все о футболе

    Отличное спортивное приложение, разработанное специально для фанатов футбола, которое предлагает ряд функций, позволяющих следить за всеми событиями любимой команды, а также читать постоянно обновляемые и самые свежие новости из лучших мировых футбольных лиг.   

  4. Forza футбол

    Отслеживайте множество футбольных лиг со всего мира, узнавайте результаты матчей любимых команд, а также другую интересную информацию (статистика пасов, угловых, нарушений и т.д.) в режиме реального времени. Отличное приложение для всех любителей российского футбола!

  5. LiveScore

    Бесплатное приложение, в котором вы сможете отслеживать результаты спортивных событий в режиме реального времени. Помимо футбола, приложение предоставляет информацию о теннисе, баскетболе, формуле 1 и других видах спорта.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…