Лучшие игры июля 2016 года: Pokémon GO, Maiden: Legacy of the Beast

Пришло время подвести итоги уходящего месяца и составить список лучших игр, которые больше всего покорили сердца пользователей «зелёного» гаджета. Первое место ожидаемо занял Pokemon GO, который произвёл ошеломляющий резонанс во всём мире.

В других четырёх играх вы сможете стать шеф-поваром, отправиться в приключение с котом Томом, поучаствовать в онлайн-битвах, а также сыграть за талисмана рок-группы Iron Maiden.
  1. Pokémon GO

    Pokémon GO

    Уникальная игра, использующая технологии виртуальной реальности, которая заполучила колосcальный успех и завоевала огромную популярность во всём мире. В ней вам предстоит ловить покемонов разных видов, прогуливаясь по городу, развивать их и принимать участие в поединках.

  2. Maiden: Legacy of the Beast

    Maiden: Legacy of the Beast

    Сыграйте за вымышленного талисмана Iron Maiden, путешествуйте по различным мирам, созданным по артам альбомов группы, и постарайтесь собрать душу Эдди, которая была разбита на множество осколков неизвестной тёмной силой. На своём пути вы встретите различных монстров из обложек Iron Maiden, с которыми вам предстоит сражаться.

  3. Говорящий Том: бег за золотом

    Говорящий Том: бег за золотом

    Примите участие в захватывающем забеге вместе с котом Томом по самым колоритным локациям и соберите максимально возможное количество украденного у вас золота енотом, который тайно забрался к вам в дом. Устройте головокружительную погоню и накажите мелкого воришку.

  4. GORDON RAMSAY DASH

    GORDON RAMSAY DASH

    Сыграйте за известного повара Гордана Рамзи, путешествуя по миру, принимайте участие в кулинарных шоу и постарайтесь одержать победу над другими поварами, создавая уникальные рецепты и оттачивая своё мастерство, чтобы в конечном счёте создать свою кулинарную империю.

  5. diep.io

    diep.io

    Уничтожайте геометрические фигуры самых различных форм, стараясь выжить среди огромного количества врагов, которые будут пытаться вас уничтожить, улучшайте особенности своей турели, её скорость и мощность, а также не забывайте атаковать своих врагов.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…