Лучшие Android игры для игры в режиме оффлайн

Практически все новые игры для мобильных устройств требуют хорошее и быстрое соединение с интернетом, особенно если речь идёт об онлайн-играх. Тем не менее, часто бывает так, что у нас нет возможности подключиться к хорошему интернет-соединению или просто закончились деньги на счету.

Специально для таких случаев мы составили список лучших игр, для игры в которые не нужно подключаться к интернету. Среди них вы найдёте головоломки, гонки, стратегии, а также игры других жанров, которые не оставят равнодушными ни одного пользователя.
  1. Temple Run 2

    Temple Run 2

    Сыграйте за храброго и отважного археолога и исследуйте разнообразные локации (храмы, шахты и т.д), убегая от страшного проклятия древнего идола и подбирая монетки и бонусы, которые вы встретите на своём пути. 

  2. Angry Birds Star Wars

    Angry Birds Star Wars

    Занимательная аркада, сочетающая в себе атмосферу Звёздных Войн и игровую динамику Angry Birds. Проведите свой досуг занимательно, уничтожая вражеских свиней и зарабатывая очки и бонусы, открывающие новое оружие и персонажей.  

  3. LIMBO

    LIMBO

    Погрузитесь в атмосферу сказочного мира, полного опасных ловушек, и помогите маленькому герою найти свою сестру, используя свою смекалку и логические способности для решения сложных и увлекательных головоломок.

  4. Criminal Case

    Criminal Case

    Уникальная игра, которая позволит вам принять непосредственное участие в процессе раскрытия запутанных преступлений, собирая улики, ведя допросы свидетелей и подозреваемых, анализируя информацию и доказательства, а также делая правильные выводы.  

  5. Turbo FAST

    Turbo FAST

    Увлекательные гонки, созданные по мотивам мультфильма от Dream Works Turbo с прикольными улитками в главных ролях. Пройдите все 9 треков, выполняйте разные задания, испытайте на себе ограничения по времени и топливу и станьте номером 1 в турнирной таблице. 

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…