Лучшие игры июня 2016 года: Черный список: Заговор, Juggernaut Wars

Вот и прошёл первый месяц жаркого лета, а это значит, что пришло время подвести его итоги и составить список лучших игр, релиз которых прошёл совсем недавно, но которые уже успели завоевать свою популярность в широких массах.

На этот раз вы сможете принять участие в захватывающих гонках на мотоциклах, проверить свои интеллектуальные способности, почувствовать себя опытным детективом и расследовать запутанные преступления, а также поохотится на прикольных зомби.

  1. Черный список: Заговор

    Черный список: Заговор

    Захватывающая игра по мотивам популярного сериала на NBC, в которой вам предстоит раследовать преступления, искать беглых преступников, допрашивать подозреваемых, собирать и изучать улики, исследовать загадочные места преступлений и принимать сложные решения.

  2. Juggernaut Wars

    Juggernaut Wars

    Создайте группу из отважных героев и воинов с уникальными способностями и постарайтесь уничтожить все орды опасных монстров, которые населяют фэнтезийный мир этой игры, принимая участие в пошаговых битвах и с достоинством проходя все испытания.

  3. Интеллект-баттл

    Интеллект-баттл

    Захватывающие адреналиновые гонки на крутых мотоциклах, в которых вам предстоит постараться первым добраться до финиша, преодолев все препятствия на своём пути и идеально вписавшись во все крутые повороты высокодетализированных трасс этой игры.

  4. Zombie Catchers

    Zombie Catchers

    Примите участие в интеллектуальном состязании с призом в 1 миллион долларов! Проверьте свои знания, правильно ответьте на все 15 вопросов балта, опередите всех своих соперников, и завоюйте почётное звание «Гуру».

  5. Записки Искателя

    Записки Искателя

    Увлекательный квест с захватывающим сюжетом и занимательными мини-играми жанра «три в ряд». Выполните все задания этой игры и избавьте город от проклятия, которое нависло над ним и изолировало его от всего остального мира.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…