Лучшие приложения мая 2016 года: Зайцев.нет Музыка, Boost+

Наконец, наступило долгожданное лето! На улице уже совсем тепло, грядёт период отпусков и каникул, а это значит, что у многих из нас появится много свободного времени. Занять его нам помогут игры из недавней подборки, которая была представлена и предыдущей статье. В этой же мы хотим предложить вашему вниманию подборку лучших приложений последнего месяца весны.Картинка 2 Лучшие приложения мая 2016 года: Зайцев.нет Музыка, Boost+
С их помощью вы сможете улучшить свой английский язык, который поможет вам во время путешествий в другие страны, вы сможете пользоваться любыми сайтами в любой точке мира в анонимном режиме, а также не скучать во время перелётов, слушая любимую музыку.
  1. Словарь Linguee английский

    Словарь Linguee английский

    Чрезвычайно полезный словарь с функцией переводчика, работающий с разными языковыми парами, в которых основным языком является английский. Приложение работает офлайн, позволяет скачивать словари, а также помогает отрабатывать нужное произношение.

  2. Cloud VPN (Free & Unlimited)

    Cloud VPN (Free & Unlimited)

    Лучшее приложение, которое поможет справится с цензурой в интернете. Этот софт работает в качестве прокси сервера, открывая доступ к закрытым в вашей стране сайтам (YouTube, Facebook, Google, Twitter, Netflix т.д.), скрывает ваш IP-адрес и может использоваться как при Wi-Fi соединении, так и для 3G.

  3. Boost+

    Boost+

    Особое приложение, созданное специально для телефона HTC One M9, которое тем не менее работает и на других устройствах. С его помощью вы сможете оптимизировать свой смартфон и почистить его от ненужных файлов, тем самым увеличив его производительность и сделать запуск приложений нимного быстрее.

  4. Зайцев.нет Музыка

    Зайцев.нет Музыка

    Полезное приложение, в котором вас ждут миллионы треков и песен на любой вкус совершенно бесплатно! Соберите свои любимые песни в плейлист и слушай свое собственное радио онлайн или же скачивайте песни на своё устройство и слушайте их оффлайн.

  5. Parallel Space-Multi Accounts

    Parallel Space-Multi Accounts

    Уникальный редактор, позволяющий обрезать изображения, поворачивать их, повышать их контрастность, резкость и яркость, а также предлагающий ряд более профессиональных возможностей, таких как клонирование, изменение перспективы в фото, эффект двойной выдержки и зеркального отображения.

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…