Лучшие игры мая 2016 года: Великий мафиози 3D, Angry Birds Action!

Как всегда, по нашей устоявшейся традиции пришло время подвести итоги уходящего месяца и составить пятёрку лучших игр, которые помогут вам провести своё свободное летнее время интересно и увлекательно.

 Картинка 1 Лучшие игры мая 2016 года: Великий мафиози 3D, Angry Birds Action!

На этот раз подборка включает в себя новую часть всеми любимого Angry Birds, который не разочаровал своих поклонников, а даже наоборот порадовал своей необычностью, настольный хоккей, который позволит весело провести время с друзьями, военную стратегию, которая позволит окунуться в события Второй Мировой Войны и другие не менее интересные игры.

  1. Великий мафиози 3D

    Великий мафиози 3D

    Станьте гражданином спокойного свободного города, который скрывает в себе множество опасностей. Здесь вы спокойно можете выйти на улицу, взять оружие и напасть на любого, кто плохо на вас посмотрел, или же сесть в чужую машину и бесчинствовать на дороге, пытаясь отбиться от безумного полицейского преследования.

  2. Angry Birds Action!

    Angry Birds Action!

    Очередное приключение Angry Birds, в котором вам предстоит помочь прикольным птичкам спасти свои яйца от свиней, запуская их и разрушая различные препятствия. Как и все предыдущие версии, эта игра порадует качественной графикой и харизматичными персонажами.

  3. 1944 Burning Bridges

    1944 Burning Bridges

    Классическая пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны, которая создавалась для поднятия популярности этого жанра. Главный акцент в этом проекте сделан как раз на тактику и стратегию, так что для успешного выполнения задания придется хорошенько подумать и распланировать все до хода.

  4. Olympus Rising

    Olympus Rising

    Отправьтесь в Древнюю Грецию, где вам предстоит создать свой собственный город, развивать его, расширять его границы, сформировать мощную армию и захватывать новые территории с её помощью. Примите участие в эпической битве за Олимп и верните его былую славу.

  5. Hockey Stars

    Hockey Stars

    Играйте со своими друзьями на одном устройстве в настольный хоккей и наслаждайтесь динамичными матчами, которые длятся несколько минут. Выбирайте свою любимую команду из представленных в игре, играйте в мини-игры, проходите тренировку в режиме офлайн и играйте со случайными игроками со всего мира.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…