Assassin’s Creed Identity уже доступен для Android

Картинка 1 Assassin’s Creed Identity уже доступен для AndroidНельзя сказать, что на Android нет хороших игр и франшиз, так как многие из них постепенно набирают свою популярность и выпускают эксклюзивные обновления, которых так долго ждут их фанаты. Одной из таких ожидаемых игр была и Assassin’s Creed Identity, которая была доступна для iOS уже 25 февраля 2016 года и вот, наконец, появилась для Android. 

Эта франшиза уже многие годы имела большую популярность на самых различных, как настольных, так и портативных, консолях, и теперь стремится завоевать просторы мобильных устройств в виде захватывающего экшена с элементами RPG. Как и на консолях, эта игра порадует потрясающей графикой, которой нет равных, а также полной свободой перемещения по игровым локациям.

Assassin’s Creed Identity для Android с консольной графикой

Ubisoft приложили огромные усилия, чтобы мобильная версия этой игры передала все ощущения и чувства от её консольного предшественника: открытый мир, возможность перемещаться с помощью виртуального стика, расположенного в левой части экрана и перемещающего взгляд на правую, и многое другое. Для её прохождения нам предстоит выполнять различные миссии, а также исследовать  различные территории и находить себе дополнительные задания, дающие определённые бонусы.Картинка 2 Assassin’s Creed Identity уже доступен для Android

В нашем распоряжении будут стандартные элементы управления для атаки врагов согласно различным тактикам, а также лазания по стенам различных зданий. Действие в этой части происходит в эпоху ренессанса в различных итальянских городах, детали которых переданы на высшем уровне. Кроме того, мы встретим множество известных персонажей и будем свидетелями некоторых исторических событий — факт, которому Ubisoft не собирается отступать.

Игра космического качества за которую нужно платить

Assassin’s Creed Identity — это игра, которая предлагает продолжительный геймплей и огромную дозу развлечений для своих игроков и рекомендуется, как поклонникам Assassin’s Creed, так и всем случайным игрокам, которые хотят поиграть в RPG с графикой потрясающего качества и геймплеем, который точно не разочарует. Минусом же является то, что для её установки требуется 1,5 GB свободного места.

Стоимость Assassin’s Creed Identity для Android составляет 4,99 евро и согласно нашему опыту мы можем сказать, что она действительно стоит этих денег, даже не смотря на дополнительные покупки, которые есть в самой игре.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…