Популярная карточная игра Exploding Kittens доступна для Android

Как известно, на мобильных устройствах можно играть в различные игры. Среди огромного их разнообразия выделяются популярные саги с великолепной эстетикой, простые игры, которые захватывают своим геймплеем, головоломки, которые заставляют хорошенько пораскинуть мозгами. Даже самый требовательный игрок может найти игру, которая ему понравится, к тому же каждую неделю выходят новые, не менее интересные, игры.

 Картинка 3 Популярная карточная игра Exploding Kittens доступна для Android

Среди подобный игр, которые каждую неделю выходят для Android, есть и такие, которые сперва были созданы только для iOS, а их адаптация для оперативной системы Android была отодвинута на неопределённый срок. Одной из них была и Exploding Kittens, речь о которой пойдёт в этой статье.

 

Немного о Exploding Kittens

Речь идёт о простой карточной игре, в которой колода карт будет расположена на столе и каждый из игроков должен по очереди брать одну из них. Если один из игроков вытащит «взрывающегося кота», ему придётся дезактивировать его с помощью карты «Разрядка», при отсутствии которой кот взрывается и игрок выбывает из игры.Картинка 1 Популярная карточная игра Exploding Kittens доступна для Android

Также можно использовать другие карты, которые позволяют узнать последовательность карт, находящихся в колоде, воровать карты у других игроков и многое другие. Выигрывает последний игрок, который останется в живых.

Где можно скачать эту игру?

Обе версии игры, как для  iOS, так и для Android, доступны в своих соответствующих магазинах. В нашем случает нас интересует её версия для Android и магазин Google Play. Забавным фактом является то, что обе версии игры синхронизированы и игроки, пользующиеся платформой Android, могут играть с игроками iOS. Стоимость игры составляет 1.99 $ и включает в себя необязательные покупки, которые никак не влияют на игровой опыт.

  1. Exploding Kittens® - Official

    Exploding Kittens® — Official

    Карточная игра для Андроид, сделанная по принципу русской рулетки, суть которой заключается в следующем: каждый игрок тянет карту и все это происходит до тех пор, пока кто-то из игроков не вытянет карту с взрывающимся котенком.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…