Лучшие игры апреля 2016 года: TAP SPORTS BASEBALL 2016, slither.io

В очередной раз согласно сложившейся и плотно устоявшейся традиции спешим предложить вашему вниманию подборку лучших игр из различных категорий, которые позволят вам провести свой досуг интересно, увлекательно и весело. 
 
На этот раз она состоит из игр, которые смогут порадовать всех любителей экстремальной езды на внедорожниках, поклонников американского бейсбола, а также фанатов комиксов о Бэтмене и Робине и их занимательных приключениях. Кроме того, свою порцию развлечений найдут все те люди, которые ностальгируют по когда-то одной из самых популярных игр на телефонах — змейке.
  1. TAP SPORTS BASEBALL 2016

    TAP SPORTS BASEBALL 2016

    Выберите свою любимую бейсбольную команду, создайте победную стратегию, тренируйте своих игроков и улучшайте их характеристики, отбивайте сложные мячи и профессионально подкручивать их во время подачи, чтобы в конечном счёте добиться мировой славы.

  2. War Thunder: Conflicts

    War Thunder: Conflicts

    Укрепляйте свою собственную армию, состоящую из всевозможных боевых единиц времен Второй Мировой Войны, и вступайте в ожесточённые и безжалостные бои с другими игроками из самых разных уголков планеты.

  3. slither.io

    slither.io

    Великолепное сочетание хита интернета «Agar.io», классической игры «Змейка» и популярной гоночной игры «TRON», в котором вам предстоит поедать светящиеся точки и стань самой гигантской змеёй во вселенной!

  4. Гонки по бездорожью

    Гонки по бездорожью

    Воплотите свою мечту в реальность и управляйте огромными внедорожниками, преодолевая сложные препятствия на огромной скорости и собирая монетки, которые позволят купить более крутые машины.

  5. LEGO® DC Mighty Micros

    LEGO® DC Mighty Micros

    Примите участие в головокружительных гонках по Готэму и помогите Бэтмену и Робину поймать Женщину-кошку, Джокера, Бэйна и других персонажей этой саги, преодолевая различные препятствия и подбирая монетки.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…