Google Play Игрофест: новая неделя — новое предложение

Google по прежнему продолжает осыпать своих пользователей выгодными предложениями: помимо огромного количества скидок на различные приложения и игры на Google Play стартует «Google Play Игрофест».Картинка 2 Google Play Игрофест: новая неделя - новое предложение

Предложения на Google Play Store — лучший способ заполучить качественный софт

Несмотря на то, что существует огромное количество бесплатных приложений и игр для Android, которые затем субсидируются дополнительными покупками, платные предложения, хоть и не всегда, но в большинстве случаев, остаются гарантией качества. Именно поэтому очень важно обращать внимание на все существующие акции, позволяющие получить качественное приложение за минимальное количество денег. Google Play Игрофест как раз и является одним из таких примеров.

Действие акции будет распространяться на Россию, Украину и множество других европейских стран. Каждую неделю вас будет ждать специальное предложение, которое вы просто не можете пропустить!

Время проведения Google Play Игрофеста и доступные игры

  • На данный момент под действие этой акции попала игра Game of War, которую можно скачивать абсолютно бесплатно, а также получить доступ к дополнительным покупкам в игре с паками, которые были созданы специально для этого игрофеста.  Действие акции для этой игры начинается с 10 марта и заканчивается 16 марта.
  • На следующей неделе (с 17 по 23 марта) такое же предложение будет для Star Wars: Galaxy of Heroes, игры, созданной по мотивам вселенной Джорджа Лукаса, в которой можно будет создавать команды из любимых персонажей популярной саги Star Wars.
  • С 24 по 30 марта мы сможем скачивать Agar.io. Эта игра уже завоевала огромную армию своих поклонников по всему миру и не нуждается в представлении. Сыграв в неё один раз, вам будет очень сложно не сделать это снова и снова.
  • И наконец с 31 марта по 6 апреля под действие акции попадёт MARVEL: Битва чемпионов, в которой вам предстоит сыграть за любимых супергероев, таких как Халк, Железный Человек, Росомаха и многие.

Несмотря на выгодное приложение по бесплатному скачиванию акционной игры, далее мы столкнёмся с увеличением количества дополнительных покупок в самой игре без которых сложно будет обойтись. Поэтому оценивать правильность и нужность таких акций придётся вам самим.

 

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…