Minecraft 1.9: эпические сражения в популярной строительной песочнице

В те далёкие времена, когда этот проект принадлежала Mojang, а Notch был его разработчиком, Minecraft появился в игровом мире, как «простая» пиксельная песочница, в которой можно было исследовать игровой мир, строить, а иногда и сражаться.
 Картинка 2 Minecraft 1.9: эпические сражения в популярной строительной песочнице

 

Давайте перечислим короткую, но интенсивную хронологию существования и развития Minecraft. Сперва было распространение игры на различные платформы, затем создание огромного сообщества поклонников игры, постоянные обновления, которые привносили огромное количество новых элементов и, наконец, неожиданная покупка Mojang компанией Microsoft. Стоит отметить, что с приходом Microsoft эти обновления не перестали появляться и об одном из них мы расскажем в этой статье.
 
В Minecraft 1.9 официально появятся сражения. На самом деле, этот вид деятельности был доступен в Minecraf с самого его появления, а то что мы получили сегодня является обновлением, которое предполагает изменение динамики этих сражений с целью сделать их более интересными и увлекательными. Помимо этого, это обновление привносит в игру новые возможности строительства, исследования и другие маленькие обновления, которые точно понравятся всем игрокам.
 Картинка 3 Minecraft 1.9: эпические сражения в популярной строительной песочнице
 
Чтобы быть более точным, следует отметить, что механика сражений в ‘Minecraft 1.9: Combat Update’  действительно претерпела значительные изменения: появился период ожидания между атаками, шиты, новые особые виды атаки с помощью меча и топора, а также возможность держать по одному предмету в каждой руке.
 
Кроме того, в игре появился новый моб ‘The End’, который значительно увеличился в размерах, призрак шахтёра Хиробрин, всеми известный дракон Эндер, а также несколько новых блоков.
 
Это обновление начало появляться на более традиционных платформах, коими являются компьютеры. Версии же для консолей и мобильных не могут похвастаться таким быстрым ритмом появления обновлений, которые приходится ждать немного дольше. Однако не стоит отчаиваться, так как теперь мы с точностью можем сказать, что относительно скоро это обновление появиться и для наших Андроидов.
 
  1. майнкрафт Minecraft: Pocket Ed

    майнкрафт Minecraft: Pocket Ed

    Полюбившаяся многими игра, представляющая собой строительную песочницу, в которой Вы можете создать свой собственный мир из материалов в форме блоков.

 

 

 

 

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…