Final Fantasy IX уже доступна на Android

Как сообщалось ранее, разработчики Square Enix были намерены создать версию девятой части Final Fantasy, которая многими считается лучшей игрой всей саги, на мобильные устройства Android. Дата релиза была обозначена, как 2016 год, но никто не ожидал, что уже сейчас, в середине февраля, Final Fantasy IX будет доступена на Google Play.

Картинка 1 Final Fantasy IX уже доступна на Android

Японская компания уже создала огромное количество игр для Android, среди которых адаптации их классических игр и игр, которые создавались для портативных консолей, приложения, позволяющее играть во все части саги бесплатно, а также огромное количество других дополнений.  Final Fantasy IX не стало исключением, так как после его анонсирования, компания выполнила свои обещания и теперь мы можем видеть эту часть на устройствах Android.

Final Fantasy IX доступна для смартфонов и скоро будет адаптирована на PC

Для тех, кто мало чего знает о это игре следует отметить, что первая её часть вышла в 2000 году и ознаменовалась огромным успехом и пятью миллионами проданных копий. Эта часть представляет собой захватывающее приключение, в котором Тантал и Зидан намереваются похитить принцессу и наследницу Александрии, которая сама не прочь отправиться в какую-нибудь авантюру и избежать заточение в замке. На пути они встречают отважных Виви и Квина и узнают о секрете кристалла и злой силе, которая грозит разрушить их мир, поэтому теперь им предстоит сделать всё, чтобы предотвратить это событие.

Картинка 2 Final Fantasy IX уже доступна на Android

Помимо увлекательной истории, которая понравится многим, эта мистическая игра порадует улучшенной графикой нового поколения, появлением автоматического сохранения и адаптацией изображения под экраны телефонов, а саундтреки, персонажи и сюжет по традиции Square останутся прежними.

Новая глава уже доступна на Google Play и для её установки на мобильном устройстве должно быть 4GB свободного места. Стоимость игры составляет всего 16.99€ с учётом 20% скидки по случаю её выхода. Если же Вы хотите ощутить по-настоящему ностальгические эмоции, знайте, что совсем скоро можно будет скачать эту главу на Steam для PC.

  1. FINAL FANTASY IX for Android

    FINAL FANTASY IX for Android

    Девятая часть популярной серии игр, отличающаяся качественно проработанным сценарием, продуманными диалогами, раскрывающими характеры персонажей, захватывающими саундтреками и большим выбором оружия.

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…