Пять лучших приложений на Android ко Дню Святого Валентина

Близится главный романтический день в году, а это значит, что влюблённые со всех уголков планеты будут всячески выражать свои чувства, признаваться в любви, писать романтичные стихи и готовить друг другу любовные подарки.

Хорошо провести этот праздник мечтает каждая пара, но не как все, а оригинально и необычно. Но что делать если в голову не приходит никаких супер-оригинальных, креативных и впечатляющих идей, а порадовать свою вторую половинку хочется чем-то по-настоящему особенным и необычным? В этом вопросе на помощь всем влюблённым придут специальные приложения, которые смогут сделать четырнадцатое февраля поистине незабываемым и помогут укрепить чувства ещё сильнее.
  1. happn

    happn

    Популярное приложение, которое поможет всем тем людям у которых нет пары на 14 февраля. В нём Вы сможете познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними в чате и даже назначить им свидание.

  2. Valentine's Day Photo Frames

    Valentine’s Day Photo Frames

    Великолепное приложение, которое добавит особый шарм и поможет Вам придать романтическую атмосферу своим фотографиям ко Дню Святого Валентину с помощью ярких рамок и тематических наклеек.

  3. [adsense]
  4. Valentine Theme for APUS

    Valentine Theme for APUS

    Приложение, которое поможет Вам создать романтическую атмосферу на своём мобильном устройстве Android и сделать его иконки и обои невероятно милыми и трогательными.

  5. Любовь Валентинки

    Любовь Валентинки

    Отличное приложение для отправки виртуальных валентинок, признаний в любви или начала бурного романа. Продемонстрируйте все свои чувства своему любимому человеку в этот трогательный день.

  6. любовь цитаты

    любовь цитаты

    Лучший сборник романтических цитат и высказываний о любви, созданных самыми величайшими мыслителями всех времен и народов, который поможет Вам покорить сердце любой девушки.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить
Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…