Пять лучших приложений на Android ко Дню Святого Валентина

Близится главный романтический день в году, а это значит, что влюблённые со всех уголков планеты будут всячески выражать свои чувства, признаваться в любви, писать романтичные стихи и готовить друг другу любовные подарки.

Хорошо провести этот праздник мечтает каждая пара, но не как все, а оригинально и необычно. Но что делать если в голову не приходит никаких супер-оригинальных, креативных и впечатляющих идей, а порадовать свою вторую половинку хочется чем-то по-настоящему особенным и необычным? В этом вопросе на помощь всем влюблённым придут специальные приложения, которые смогут сделать четырнадцатое февраля поистине незабываемым и помогут укрепить чувства ещё сильнее.
  1. happn

    happn

    Популярное приложение, которое поможет всем тем людям у которых нет пары на 14 февраля. В нём Вы сможете познакомиться с новыми людьми, пообщаться с ними в чате и даже назначить им свидание.

  2. Valentine's Day Photo Frames

    Valentine’s Day Photo Frames

    Великолепное приложение, которое добавит особый шарм и поможет Вам придать романтическую атмосферу своим фотографиям ко Дню Святого Валентину с помощью ярких рамок и тематических наклеек.

  3. [adsense]
  4. Valentine Theme for APUS

    Valentine Theme for APUS

    Приложение, которое поможет Вам создать романтическую атмосферу на своём мобильном устройстве Android и сделать его иконки и обои невероятно милыми и трогательными.

  5. Любовь Валентинки

    Любовь Валентинки

    Отличное приложение для отправки виртуальных валентинок, признаний в любви или начала бурного романа. Продемонстрируйте все свои чувства своему любимому человеку в этот трогательный день.

  6. любовь цитаты

    любовь цитаты

    Лучший сборник романтических цитат и высказываний о любви, созданных самыми величайшими мыслителями всех времен и народов, который поможет Вам покорить сердце любой девушки.

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…

Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать
Что такое TikTok Shop и безопасно ли там что-то покупать

Часто стали замечать товары, которые вам предлагается купить прямо в TikTok? Да, TikTok Shop позволяет делать покупки в TikTok, не выходя из приложения, пока вы смотрите мемы или видео с котиками! Что такое TikTok Shop TikTok Shop — это торговая функция, доступная непосредств…

Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram
Как узнать, кто смотрел ваши видео в Instagram

Когда мы публикуем видео в Instagram, обычно это делается для всех наших подписчиков. Если же мы хотим, чтобы наше видео увидел конкретный человек, чаще всего оно отправляется ему в личку. Тем не менее по разным причинам бывают случаи, когда сделать это таким образом не предс…

Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram
Как попасть на страницу рекомендаций в Instagram

Попав в раздел рекомендаций Instagram, ваш аккаунт и публикации набирают дополнительный охват. Так почему бы не использовать этот бесплатный способ продвижения за счет алгоритмов площадки? Страница рекомендаций может помочь привлечь нужную аудиторию, а также повысить вовлечен…