Лучшие приложения и игры января 2016 года: Боги арены, Traffic Rider, LINK: для близких

Первый месяц нового года пролетел, как всегда, незаметно, а это значит, что по традиции нашего сообщества пришло время составить подборку лучших игр и приложений, которые пользовались успехом и получили большое количество скачиваний на протяжении этого периода.

В ней мы подобрали лучший контент, который поможет Вам увлекательно и продуктивно проводить свой досуг. Любители игр смогут насладиться новыми захватывающими гонками на мотоциклах, поучаствовать в динамических сражениях богов и демонов или же почувствовать себя настоящими пиратами Карибского моря. Любители же более активного отдыха смогут составить идеальный маршрут своих путешествийнайти wi-fi в любой точке планеты и не завывать о своих родных и близких, находясь далеко от них.
  1. Traffic Rider

    Traffic Rider

    Управляйте крутым мотоциклом на по оживленным трассам, лавируя в бесконечном потоке машин. Устанавливайте свои рекорды и старайтесь не создавать аварийных ситуаций и не попадать в них.

  2. LINK: для близких

    LINK: для близких

    Совершенно новое и инновационное приложение для общения с семьей и друзьями. Делитесь важными и захватывающими эмоциями своей жизни с теми людьми, которые действительно Вам дороги.

  3. [adsense]
  4. Боги арены

    Боги арены

    Зрелищный и динамичный файтинг, в котором боги сошлись в эпичной схватке с демонами! Обучайте воинскому ремеслу пантеон чемпионов и отправьте их на войну в эпической истории, наполненной ежедневными испытаниями, мифическими призами и PvP-битвами.

  5. The Pirate: Caribbean Hunt

    The Pirate: Caribbean Hunt

    Станьте настоящим пиратом и отправляйтесь в сердце Карибов во времена расцвета черных парусов и белых черепов, голубых волн, далёких и неизведанных сокровищ, неожиданных абордажей и невероятных возможностей!

  6. MAPS.ME — Оффлайн карты

    MAPS.ME — Оффлайн карты

    Получите мгновенный доступ к подробным картам всех стран и городов из любой точки мира в режиме офлайн, прокладывайте кратчайшие маршруты по тропинкам, мостам, наземным и подземным переходам и найдите самый лучший путь до пункта назначения!

  7. Smart Swift Wifi–Free Internet

    Smart Swift Wifi–Free Internet

    Действительно полезное приложение, позволяющее найти хорошее и, самое главное, безопасное wi-fi соединение в любой точке мира и подключиться к нему, используя надёжный пароль.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…