12 советов для WhatsApp на Andriod, которые стоит знать (часть 2)

В первой части этой статьи Вы познакомились с большим количеством полезных трюков для WhatsApp, однако это был далеко не полный список всех существующих фишек, которые также могут помочь сделать пользование этим приложением ещё комфортнее.

Именно поэтому мы решили создать вторую часть этой статьи и рассказать о других 6 возможностях, о которых должен знать каждый.

Картинка 2 12 трюков для WhatsApp на Andriod, которые должен знать каждый (часть 2)1. Смена номера телефона и удаление учётной записи

Смена номера мобильного телефона совершенно не означает окончательную потерю старого аккаунта на WhatsApp. Следуя простым инструкциям Вы легко можете закрепить его за новым номером. Для этого зайдите в Настройки > Аккаунт > Сменить номер и затем введите свой старый и новый номера в нужных местах.

Если же Вы решили по какой-то причине удалить свой аккаунт  зайдите в Настройки > Аккаунт >Удалить аккаунт. Помните, что создать новый аккаунт можно в любой момент.

2. Установка WhatsApp на планшете Android.

Для того, чтобы обойти систему безопасности Whats App Вам нужно скачать последнюю версию WhatsApp .apk., затем запустить AppGuard, выбирать WhatsApp из Панели Приложений, затем нажать Проверить. Как только AppGuard закончит мониторинг, прокрутите вниз и отключите режим отображения телефона и проверку подлинности.

3. Получение подробной статистики переписки.

Эта функция, несомненно, заинтересует Вас, если Вам нравится быть в курсе самых подробных статистик (топ лучших друзей, наиболее активные контакты, ваше любимое время суток  для общения, количество отправленных сообщений в день, неделю, месяц и многое другое). В этом Вам поможет установка приложения WhatStat  на свой телефон.Картинка 12 трюков для WhatsApp на Andriod, которые должен знать каждый (часть 2)

С его помощью Вы сможете мониторить все эти параметры и знать, кто из Ваших друзей начинает разговор с Вами чаще других.

4. Отправка нескольких изображений в одном сообщении

Если Вам нужно отправить сразу несколько картинок в одном сообщении нажмите на иконку скрепки, расположенную в правой верхней части экрана, выберите «Галерея». Затем нажмите на какую-то фотографию и удерживайте нажатие до того момента, пока не откроется специальное меню, в котором Вы сможете выбрать любое количество фотографий для их дальнейшей отправки.

5. Планирование отправки сообщений 

Если Вы часто забываете о днях рождения или Вам просто нужно написать сообщение, но отправить его позже, Вам поможет приложение  SeeBye Scheduler для WhatsApp. Откройте его, напишите сообщение, установите нужную дату отправки и выберите контакт, которому оно будет отправлено (приложение автоматически синхронизируется с контактами, поэтому с ним Вы без труда сможете поздравить всех своих друзей с днём рождения).

6. Уведомления WhatsApp на рабочем столе

Специальный плагин для браузера Chrome под названием WAToolkkit позволит всем пользователям получать уведомления от клиента WhatsApp прямо на рабочем столе. Имейте в виду, что уведомления будут приходить даже при закрытом браузере.

 

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…