Как найти бесплатный Wi-Fi в любое время и в любом месте

Все мы знаем, что точки доступа Wi-Fi находятся практически везде, за исключением лесов, пустынь и далёких планет, и доступ к ним обычно бесплатный в различных барах, ресторанах, библиотеках и других публичных местах. Если Вы не знаете, где можно их отыскать, в этой статье мы подготовили для Вас ряд приложений, которые помогут Вам сделать это.Картинка 2 Как найти бесплатный Wi-Fi в любое время и в любом месте

Прежде всего, стоит отметить, что пользование этими приложениями абсолютно легально и что они содержат в себе актуальные базы данных, созданные и поддерживаемые огромным количеством зарегистрированных пользователей этих приложений. Как только Вы увидите, насколько они полезные, Вы уже не сможете отказаться от пользования ими.

Нет сомнения в том, что Вы установите только одно из них, однако можете быть уверенны, что даже с ним Вы сможете найти стабильное Wi-Fi соединение в любом месте.

  1. wifi free

    Первое приложение, которое мы предлагаем Вашему вниманию, предоставляет самую полную Wi-Fi карту, на которой Вы увидите все точки доступа в радиусе пяти километров. Имея эту карту в телефоне, Вам будет сложно не найти хоть одну точку доступа, находясь в цивилизованном месте.

  2. Free Wifi Spots — Instabridge

    Возможно, лучшее из представленных в этой подборке приложений — Instabridge отправляет Вам уведомления о наличии бесплатных точек доступа Wi-Fi в ближайших заведениях по мере того, как Вы перемещаетесь, используя огромную базу данных.

  3. [adsense]
  4. WiFi Finder

    Великолепное приложение, которое выделяется своим привлекательным дизайном. После его запуска, Вы увидите морской гидролокатор, который будет зондировать мир Wi-Fi для того, чтобы найти самое лучшее и ближайшее к Вам соединение. Приложение отображает платные и бесплатные соединения разными цветами.

  5. WiFi Map — Passwords

    WiFi Map, как и Instabridge, имеет систему уведомлений, которая будет сообщать Вам об имеющихся Wi-Fi соединениях рядом с Вами. Приложение имеет огромную базу данных, созданную множеством пользователей и позволяющую быстро найти хорошее соединение с подходящим паролем.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…