Международный день кофе: Приложения «must have» для любителей кофе

Сегодняшний день является особенным для людей, которые заказывая свой кофе и делая первый глоток, ищут в этом напитке нечто особенное и уникальное.

Если Вы всерьез интересуетесь кофейной культурой, хотите узнать больше о сортах и методах его приготовления, намерены открыть свою кофейню или же просто хотите, чтобы у вас дома всегда был вкусный кофе, тогда  Вы просто обязаны скачать следующие приложения на свой телефон.

  1. Beanhunter

    Beanhunter

    Великолепное приложение для кофейных гурманов, позволяющее искать кофейные заведения, которые находятся ближе всего к Вам, сравнивать их рейтинги писать отзывы и добавлять свои фото.

  2. Baristame - Coffee Guide PRO

    Baristame — Coffee Guide PRO

    Полезное приложение для профессиональных баристов, предоставляющее полезную информацию, позволяющую готовить самый вкусный кофе различных видов.

  3. [adsense]
  4. Find Me Coffee

    Find Me Coffee

    Приложение, позволяющее найти и попробовать самый лучший кофе в различных заведениях по всему миру. Путешествуйте по разным странам и открывайте для себя новые вкусы и ароматы!

  5. Mister Barista -Coffee Brewing

    Mister Barista -Coffee Brewing

    Чрезвычайно полезное приложение для всех кофейных гурманов, позволяющее готовить вкусный и ароматный кофе, используя французские секреты его приготовления.

  6. Рецепты кофе

    Рецепты кофе

    Приложение содержит более 300 рецептов кофе со всего мира. Следуя им, Вы подарите незабываемые мгновения всем людям, попробовавшим приготовленный Вами кофе.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…