Пятёрка лучших приложений августа

В современном мире уже просто невозможно представить жизнь человека без смартфона, который взял на себя роль его незаменимого помощника во всех смыслах этого слова.

В данной статье мы хотим представить Вашему вниманию пятёрку лучших приложений различных категорий, которые сделают Вашу жизнь ещё проще и улучшат производительность Вашего смартфона.
  1. Антивирус Dr.Web Light

    Антивирус Dr.Web Light

    Проводите анализ скачанных файлов, сканируйте SD-карты и увеличьте безопасность своего мобильного устройства, не ухудшая его производительность.


  2. Почта Mail.Ru

    Почта Mail.Ru

    Удобный почтовый клиент для Android  с автоматическими уведомлениями о письмах для всех пользователей Mail.ru. Все преимущества почтового ящика Mail.ru в Вашем смартфоне!

  3. [adsense]
  4. Square Quick - No Crop Photo

    Square Quick — No Crop Photo

    Полезное приложение для редактирования изображений, позволяющее вставлять полноразмерные фотографии в квадратную рамку, подходящую для использования в социальных сетях. 

  5. DU Speed Booster (Cleaner)

    DU Speed Booster (Cleaner)

    Великолепное приложение категории продуктивность, которое увеличит производительность Вашего телефона и сделает его на 60 процентов быстрее.

  6. ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    Откройте для себя лучшее и самое популярное приложение в российском Play Store для онлайн просмотра фильмов, мультфильмов, сериалов и ТВ программ.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…