Топ 5 лучших приложений по редактированию фото для Instagram

Всем известно, что лучшей социальной сетью по обмену фотографиями является Instagram, в которую каждый день загружается около 70 миллионов фотографий и видео.

Однако, не стоит забывать, что теперь немаловажную роль стали отыгрывать различные фильтры, рамки и эффекты, с помощью которых Вы редактируете свои фото, перед тем, как загрузить их в Instagram. Специально для таких целей мы подготовили для Вас подборку самых популярных приложений по редактированию фотографий, которые помогут Вам делать настоящие произведения искусства.

  1. Retrica

    Retrica

    Одно из самых скачиваемых приложений по редактированию фотографий в мире с огромным количеством доступных фильтров, позволяющее  применять их в режиме реального времени.

  2. Layout from Instagram

    Layout from Instagram

    Наконец Instagram решил создать свой собственный дополнительный редактор фотографий. Приложение позволяет персонализировать фото креативными эффектами и делать коллажи.

  3. [adsense]
  4. PicsArt- фотостудия [редактор]

    PicsArt- фотостудия [редактор]

    Фильтры, эффекты, рамки, текст, наклейки, настройка цвета, обрезка, коллажи и многое другое. Редактируйте свои фото с помощью возможностей PicsArt и разделяйте получившийся результат в Instagram.

  5. InstaSize

    InstaSize

    Меняйте размер фотографий, создавайте коллажи, применяйте фильтры, добавляйте текст и разделяйте фотографии со своими друзьями в Instagram.

  6. Flipagram

    Flipagram

    Полезное приложение, позволяющее редактировать и совмещать фото с видео, создавать фильмы и разделять их со своими самыми близкими друзьями в Instagram.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…