Отличная подборка для любителей хороших гонок

Представляем Вашему вниманию пятёрку самых лучших и самых скачиваемых игр жанра ¨гонки¨ на данный момент.

Найдите в этой подборке лучшую бесплатную игру для Android и выясните, кто из вас самый быстрый и умелый гонщик.
  1. Real Racing 3

    Real Racing 3

    Популярные гонки нового стандарта, с возможностью выбора марки и модели машины, трассы и типа гонки, в которых Вы будете соревноваться с игроками со всего мира. 

  2. Asphalt 8: На взлёт

    Asphalt 8: На взлёт

    Лучшая серия сумасшедших аркадных гонок для Android выпускает новую часть с ещё большим количеством адреналина и ещё большей скоростью. Используйте трамплины и превратите гонку в полёт.

  3. Grand Drag Racing

    Grand Drag Racing

    Захватывающие гонки, в которых Вам предстоит управлять своей машиной с наивысшим уровнем мастерства и на максимальной скорости для того, чтобы выиграть гонку и стать чемпионом.

  4. Racing Rivals

    Racing Rivals

    Примите участие в драг заездах, придите к финишу первым, зарабатывайте деньги, тратитьте их на улучшение своей машины, разблокируйте новые машины и трассы и докажите всем, что Вы лучший гонщик.

  5. Быстрые гонки 3D - Fast Racing

    Быстрые гонки 3D — Fast Racing

    Одна из самых лучших гонок для Android с потрясающей 3D графикой и захватывающим геймплеем. Придите к финишу первым и докажите, что Вы самый умелый гонщик!

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие киберпанк-игры на Android, в которые стоит сыграть

Сегодня многое из того, о чем несколько десятилетий назад мечтали отцы-основатели киберпанка, стало, или вот-вот станет, вполне обыденным и привычным явлением. Тогда вполне можно предположить, что всё то, что сейчас является плодом фантазии, в будущем станет реальностью. Кибе…

Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры на двоих на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться с другом или подругой, когда не можете подключиться к интернету? Тогда на вашем телефоне должна быть установлена одна из этих лучших игр на двоих на Android, для игры в которые не требуется подключение к интернету. Вы сможете играть на одном устройстве…

Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие LEGO-игры на Android, в которые стоит сыграть

Не знаете, чем заняться на досуге? Любите LEGO? Тогда вы попали в нужное место, ведь здесь мы решили открыть для вас целую вселенную игр, выполненных в неповторимом антураже этих легендарных фигурок, которые остаются чрезвычайно популярными во всём мире! Лучшие LEGO-игры на A…