Лучшие игры для игры с друзьями и семьёй

Всегда считалось, что развитие новых технологий отдаляет нас от нашей семьи и от наших друзей. Именно для того, чтобы развеять этот миф мы хотели бы представить Вам топ 5 лучших игр для игры с друзьями и близкими.

Расслабится после тяжёлого дня, и поиграть в семейном кругу в интерактивные игры доставляет нам большое удовольствие. Но при этом перед нами встаёт вопрос: во что же стоит поиграть? Именно в этой статье Вы найдёте ответ на него. Далее будут представлены лучшие карточные и настольные игры, игрой в которые теперь мы можем наслаждаться с помощью планшетов и смартфонов Android и забыть о картонных коробках и пластмассовых фишках.

  1. UNO™ & Friends

    UNO™ & Friends

    Популярная динамичная карточная игра, имеющая режим мультиплеер, позволяющий играть трём игрокам одновременно, а также режим, дающий возможность играть с людьми с любой части мира через 3G или Wi-Fi.

  2. Card Wars - Adventure Time

    Card Wars — Adventure Time

    Присоединитесь к Финну и Джейку из мультсериала «Время приключений» и примите участие в карточных дуэлях этой приключенческой стратегии. В игре Вас будут ждать известные персонажи и монстры из мультсериала.
    Разрабатывайте лучшие тактики, анализируя полученные карты в начале игры и побеждайте.

  3. SCRABBLE

    SCRABBLE

    Составляйте слова, соревнуйтесь со своими друзьями и расширяйте свой словарный запас! Классическая игра SCRABBLE — это игра для планшетов и смартфонов, которая принесёт Вам и всей Вашей семье большое количество весёлых и запоминающихся моментов.

  4. MONOPOLY

    MONOPOLY

    Сыграйте в классическую настольную игра Монополия, покупайте различные фирмы и зарабатывайте деньги.
    В Монополию играют сразу 4 игрока, которые должны покупать и продавать фирмы, участвовать в различных аукционах, перекупать акции и многое другое. Победит в игре тот, кто станет тотальным монополистом. 

  5. Carcassonne

    Carcassonne

    Carcassonne — эта игра-головоломка, в которую могу играть сразу 6 игроков и в которой Вам предстоит из пазлов построить свой город.
    Примите участие в захватывающем приключении, постройте город и расположите своих союзников в стратегических пунктах.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…