Лучшие игры для Android за апрель

В этой статье мы хотели бы представить Вам топ 5 лучших игр, которые были выпущены в апреле или получили важное обновление.

Кроме информации об обновлении популярной игры Top Eleven 2015, в этой статье также уделено внимание появлению на прилавках Google Play великолепного ранера Corridor Z и занимательной головоломки Mirrors of Albion.

  1. Marvel: Битва чемпионов

    Marvel: Битва чемпионов

    В этой игре Вам предстоит создать свою команду из популярных супергероев Marvel, таких как Человек-паук, Капитан Америка, Халк и Росомаха,  сражаться в поединках один на один с другими персонажами, дойти до финального босса и одержать над ним верх.

  2. Top Eleven Футбольный Менеджер

    Top Eleven Футбольный Менеджер

    Top Eleven — это обновлённая версия 2015-го года всем известной игры, в которой Вам предстоит выступить в роли менеджера популярного футбольного клуба и всеми способами привести его к чемпионству.

  3. Corridor Z

    Corridor Z

    Corridor Z — это уникальный ранер, в котором Вы играете за школьника в заражённой смертельным вирусом школе и в котором Вам предстоит спастись бегством от зловещих зомби, которые в ней обитают. Подбирайте различные предметы, кидайте их в зомби и замедляйте их движения.

  4. Bladelords - the fighting game

    Bladelords — the fighting game

    Захватывающий 3D файтинг, в котором Вы станете отважным воином и должны будете победить всех своих соперников.

  5. Зеркала Альбиона

    Зеркала Альбиона

    Mirrors of Albion — это весёлая и увлекательная головоломка, в которой Вам предстоит отправиться в Лондон викторианской эпохи, провести своё независимое расследование, найти все спрятанные предметы и разоблачить все махинации зловещей Королевы сердец. 

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…