Лучшие игры марта для Android

Вот и прошёл первый месяц весны, ознаменовавшийся огромным количеством великолепных новинок в мире Android, и начался пятый месяц 2015-го года. Среди новинок марта стоит отметить самые лучшие из тех, которые попали на прилавки магазина Google

Далее представлен рейтинг самых популярных пяти игр ушедшего месяца на Google Play. В списке представлены игры различных жанров, таких как экшен, шутер, спорт и другие.

  1. Kill the Deer

    Kill the Deer

    В этой игре Вам предстоит охотиться на оленей в реалистичных локациях и оттачивать свою точность и меткость стрельбы, стараясь не потратить много патронов, так как количество их будет ограниченно. Игра не подходит для любителей животных и вызывает определённую полемику.

  2. Trial Xtreme 4

    Trial Xtreme 4

     

    Последняя часть популярной серии игр TrialXtreme, в которой Вам предстоит добраться до финиша за ограниченное время на своём мотобайке, выполняя при этом различные трюки и преодолевая различные препятствия. 

  3. хоккей с шайбой 3D - IceHockey

    хоккей с шайбой 3D — IceHockey

    Играйте за свою любимую хоккейную команду из NHL, одерживайте победы над своими соперниками и выигрывайте всевозможные лиги и кубки. Кроме того, играйте в дополнительную мини-игру – аэрохоккей.

  4. WWE Immortals

    WWE Immortals

    Сногшибательная игра, в которой Вам предстоит сражаться с наделёнными суперспособностями известными бойцами из WWE, такими как TheRock и JohnCena, в жестоких боях 3 на 3. Составляйте стратегию боя и выбирайте лучших бойцов себе в команду.

  5. Clash of Lords 2

    Clash of Lords 2

    Выбирайте самых сильных воинов, сражайтесь со своими врагами и зарабатывайте драгоценности за каждого убитого противника, с помощью которых Вы сможете повысить уровень своего героя и тем самым улучшить его способности.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…