Лучшие приложения для заработка денег на Android

Мало кто знает, что современные смартфоны можно использовать не только для связи и развлечений, но и для заработка и это один из самых простых способов получения дохода, доступный любому школьнику или студенту.

Если вы оказались в этой статье не случайно и вас интересуют приложения для заработка денег, тогда вы попали по адресу, ведь здесь мы расскажем о том, как можно зарабатывать реальные деньги на мобильных телефонах Android. Учтите, что крупную сумму собрать у вас не получиться, но вы точно забудете о том, чтобы каждый месяц платить за услуги связи.

Лучшие приложения для заработка денег на Android

Для мобильного заработка в вашем распоряжении должны быть всего три  вещи: телефон или планшет Android, выход в интернет и одно из специальных приложений, лучшие из которых мы подготовили для вас в списке ниже.

Ищите что-то более существенное? Тогда почему бы не начать хорошо зарабатывать в интернете, ведь это особенно актуально в сегодняшней ситуацией с ковидом, а лучшие приложения для работы фрилансером вы найдёте в этой подборке.

Кроме того, вы можете попробовать найти себе нормальную работу, если перспектива быть фрилансером вас не устраивает. На Androidlist есть решения для любых ситуаций и запросов! 🙂

  1. VkTarget

    VkTarget

    Хотели бы сидеть в социальных сетях и получать за это деньги? Тогда установите VkTarget и получайте реальные деньги за простые действия во Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube или Twitter, будь то просмотр видео, вступление в сообщества, простановка лайков и другие задания, коих в приложении более сорока видов.

  2. Яндекс.Толока

    Яндекс.Толока

    Официальное приложение для заработка в интернете от Яндекс, в котором вы будете получать доход, выполняя простые задания в удобное для вас время. Никаких специальных знаний не требуется, справится даже школьник, тапая по экрану по дороге домой или во время прогулки.

  3. Заработок и Продвижение

    Заработок и Продвижение

    Ещё одно приложение, позволяющее зарабатывать дополнительные деньги, выполняя простые задания, за каждое из которых вам будут начисляться четырнадцать рублей — их вы сможете перевести на свой счёт в любое удобное для вас время с помощью PayPal, Yandex Деньги или WebMoney. 

  4. Lemon Tree (Лемон Три)

    Lemon Tree (Лемон Три)

    Срочно нуждаетесь в дополнительном заработке? Тогда вам точно понравится это приложение, включающее в себя простые задания от различных брендов, за выполнение которых вы будете получать денежные вознаграждения и ценные призы. Уделив всего несколько минут в день, вы уже заработаете себе на пополнение мобильного!

  5. Banners App

    Banners App

    Можете смотреть рекламу без приступов ярости и гнева? Тогда это приложение для вас, ведь теперь за это вам будут платить реальные деньги. Приложение позволяет зарабатывать деньги на просмотре рекламных объявлений, частоту показов которой вы сможете настраивать самостоятельно.

  6. TV-TWO: Смотреть и зарабатывать - Получить BTC ETH

    TV-TWO: Смотреть и зарабатывать — Получить BTC ETH

    Постоянно смотрите TV и YouTube? Тогда вам нужен этот инструмент, где платят реальные деньги за просмотр ютубчика, избавив вас от необходимости смотреть рекламу от YouTube, заменив её на свою. За выполнение заданий вам будут начислять кредиты, которые легко конвертируются в доллары и рубли.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…