Лучшие приложения для поиска недвижимости для съёма или покупки на Android

Сегодня поиск недвижимости разительно отличается от того, с чем имели дело раньше те люди, которые решились на такой ответственный шаг, если, разумеется, речь шла о её покупке.

В современном мире не нужно покупать газеты, ведь достаточно знать специальные платформы для продажи и аренды недвижимости, где и можно без особого труда найти квартиру или дом своей мечты.

Проблема же заключается в том, чтобы знать, где искать, ведь таких приложений существует огромное множество и далеко не все они отличаются положительными отзывами от их пользователей.

Сегодня же мы собрали для вас только лучшие приложения для поиска недвижимости для покупки или аренды! Пользуясь ими, вы увеличите свои шансы на то, чтобы найти именно то, что вам нужно, и оградить себя от мошенников и всякого рода махинаций.

Если же вам мало тех ресурсов, которые мы представим ниже — там будут как приложения для России, так и для Украины, Беларуси и Казахстана, — то вы всегда можете заглянуть в эту подборку, где представлены все лучшие приложения для покупки недвижимости на Android.

Теперь выбор у вас есть огромный, так что вы точно купите или снимите хорошую недвижимость!

  1. ЦИАН. Недвижимость на Cian.ru

    ЦИАН. Недвижимость на Cian.ru

    Самая крупная база объявлений об аренде и продаже недвижимости: квартиры, комнаты, офисы коттеджи, гаражи, технические помещения, склады, земельные участки и т.д. в любом даже самом отдалённом регионе России. В приложении ежедневно появляются сотни новых объявлений об аренде и покупке недвижимости как для новостроек, так и для вторичного рынка.

  2. Авито: авто, работа, квартиры, услуги, вещи

    Авито: авто, работа, квартиры, услуги, вещи

    Одина из самых популярных в России платформ объявлений, включающая в себя огромный каталог продаваемых товаров, среди которых есть и недвижимость. Здесь можно удобно искать нужные объекты, используя удобные фильтры, подписываться на поисковые запросы для отслеживания новых объявлений, а также звонить и обмениваться сообщениями с продавцами.

  3. OLX.ua Объявления Украины

    OLX.ua Объявления Украины

    Ищите недвижимость в Украине? Тогда вам нужно заглянуть на OLX, ведь это одна из самых популярных платформ для поиска жилья для покупки или аренды в этой стране. Приложение порадует удобным поиском с дополнительными фильтрами по цене и основным параметрам товара, возможностью связываться с продавцом в чате и другими полезными функциями.

  4. Krisha.kz — Недвижимость

    Krisha.kz — Недвижимость

    Если же вы хотели бы обзавестись квартирой, домом или дачей в Казахстане, то вам нужен Krisha.kz! Платформа включает в себя актуальную базу частной и коммерческой недвижимости для покупки в Астане, Алматы, Актобе и других городах Казахстана, приобрести которую можно по самым выгодным ценам.

  5. Kufar

    Kufar

    Крупнейшая площадка объявлений Беларуси, позволяющая покупать и продавать недвижимость абсолютно любых категорий и в абсолютно любом регионе республике. Приложение порадует удобным поисковиком с фильтрами и большим выбором квартир, домов и коттеджей на любой вкус.

  6. Airbnb

    Airbnb

    Собираетесь за границу и хотите снять квартиру? Тогда вам нужен Airbnb! Здесь вы получите доступ к базе данных съёмных квартир более чем в 200 странах мира, где можно найти недвижимость на любой вкус. Кроме того, на Airbnb есть объявления о сдаче квартир в Москве, Киеве и Минске, которые можно снять как посуточно, так и помесячно.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…