Лучшие финансовые приложения для отслеживания доходов и расходов в 2020-м году

Совсем недавно смартфоны совершили настоявшую революцию, внедря новый метод оплачивания покупок в нашу повседневную жизнь. Ведь теперь нам нужно просто прислонить экран нашего гаджета к терминалу для того, чтобы перечислить деньги и купить нужный предмет.

Сегодня же мы поговорим о том, как оптимизировать расходы и доходы и сэкономить денег с помощью смартфона Android!

Многие из нас всё ещё ведут учёт своих финансов вручную, что порой занимает уйму времени и усилий. Хотели бы, чтобы ваш мобильный гаджет делал это за вас? Тогда вам нужно установить одно из лучших финансовых приложений из тех, которые мы подготовили для вас в продолжении этой статьи!

С их помощью вы сможете вычислить, на чём можно сэкономить, чтобы насобирать нужную сумму, которая вам нужна для воплощения своей цели в реальность, будь то покупка квартиры, машины или поездка в отпуск за границу.

Надеемся, что эти приложения будут вам полезными! Комментарии, как всегда, приветствуются.

  1. Spendee

    Spendee

    Одно из лучших приложений для управления финансами, которое не раз было выбрано лучшим в своей категории редакторами Google Play. Spendee позволяет синхронизировать расходы и доходы в разных банках, планировать бюджет, создавать общие кошельки с членами семьи и многое другое.

  2. Кошелек - Финансы и Бюджет

    Кошелек — Финансы и Бюджет

    Полезный финансовый помощник, который позволит вам управлять своим бюджетом, контролировать финансовые расходы, устанавливать определённые денежные цели на будущее, создавать финансовые таблицы и отчёты, проверять текущий курс валют, а также конвертировать отчёты в CSV, XLS и PDF.

  3. Money Lover Менеджер Расходов

    Money Lover Менеджер Расходов

    Лучшее финансовое приложение 2017-го года с облачной синхронизацией, возможностью планировать личный бюджет, отслеживать количество поступающих и снимаемых денег, классифицировать расходы и составлять таблицы ежемесячных доходов. Кроме того, в Money Lover есть режим «Путешествие» для тех, кто часто бывает за границей.

  4. Monefy - удобный учет расходов

    Monefy — удобный учет расходов

    Финансовый помощник, основное преимущество которого заключается в его простоте. Monefy включает в себя все основные функции подобных приложений, поддерживает разные валюты, интегрируется с Dropbox, а также позволяет производить расчёты во встроенном научном калькуляторе.

  5. Fintonic - Finanzas Personales

    Fintonic — Finanzas Personales

    Одно из самых популярных финансовых приложений на Google Play и Androidlist, в котором можно синхронизировать все банковские счета для автоматизации составления отчетов о доходах и расходах без необходимости вводить какую-либо информацию вручную. Приложение совместимо с большинством российски и украинских банков.

  6. Менеджер расходов, трекер трат

    Менеджер расходов, трекер трат

    И напоследок ещё один финансовый помощник, позволяющий отслеживать и оптимизировать все расходы для максимальной экономии личных средств. Приложение поддерживает около ста валют, позволяет сортировать доходы и расходы по категориям, а также составляет ежемесячные отчёты.

Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше
Лучшие виджеты на Android, которые сделают главный экран вашего смартфона лучше

Виджеты были неотъемлемой частью Android с самого первого дня их появления и остаются одной из самых полезных функций наших смартфонов и на сегодняшний день. С их помощью можно отслеживать прогноз погоды, узнавать время, переключать музыку, оставлять быстрые заметки, включать…

Лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые стоит знать
Лучшие приложения для фондового рынка на Android, которые стоит знать

Хотите начать зарабатывать на фондовом рынке, торгуя акциями и криптовалютами? Тогда вам нужны помощники, позволяющие отслеживать тонны информации и анализировать фондовый ранок, чтобы ваши финансовые вложения были прибыльными, а не убыточным. Лучшие приложения для фондового …

Как зарабатывать деньги в TikTok на Android
Как зарабатывать деньги в TikTok на Android

Проводите кучу времени в TikTok? Тогда вы просто обязаны начать зарабатывать дополнительные деньги, монетизировав свой контент на этой популярной платформе! Дело в том, что вы можете воспользоваться охватом своих публикаций для получения дополнительного дохода в TikTok, так ж…

Лучшие приложения для покупки, аренды и продажи недвижимости
Лучшие приложения для покупки, аренды и продажи недвижимости

Накопили заветную сумму и готовы купить собственную недвижимость или же ищите хорошую квартирку или дом для съёма? Сегодня все больше людей ищут недвижимость на смартфонах, ведь это намного удобнее, проще и быстрее! Лучшие приложения для поиска недвижимости на Android Мы поза…

Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего
Лучшие новостные приложения для Android, чтобы быть в курсе всего

Любите оставаться в курсе всего того, что происходит в мире в целом и в вашей стране в частности? Тогда вам не обойтись без ежедневной подборки новостных сводок! Времена газет и журналов остались далеко в прошлом и сегодня их заменили новостные приложения, где вы можете найти…