Лучшие приложения декабря 2019-го года: Яндекс.Дзен, ДомКлик

Подходит к концу первый месяц зимы и мы по традиции подбиваем его итоги подборкой лучших приложений, которые появились в нашем сообществе за декабрь! Не нужно читать многочисленные комментарии и отзывы, ведь в этой статье вы найдёте топ 6 приложений для хорошего начала нового 2020 года.

Сегодня в список попали полезный помощник для тех, у кого есть трудности с математикой, приложения, которые помогут вам разбогатеть ну и напоследок приятный сюрприз для абонентов МТС! Ну что, погнали?

  1. Wink - Интерактивное ТВ

    Wink — Интерактивное ТВ

    Открывает наш парад приложений карманный телевизор. Более 150 каналов на любой вкус для просмотра сериалов, мультфильмов, документальных фильмов и многого другого будут доступны вам на вашем смартфоне Android. Теперь вы сможете наслаждаться любимыми передачами не только дома на диване, но и в длительной поездке!

  2. Microsoft Math Solver

    Microsoft Math Solver

    Надоело пасти задних на уроках математики? Тогда это приложение точно для вас! Теперь математические задачи и уравнения любой сложности не будут предоставлять для вас труда, ведь под рукой всегда будет верный помощник, который объяснит вам решение шаг за шагом и предоставит многочисленные примеры похожих задач. Станьте отличником и восстановите уверенность в себе!

  3. Тинькофф Инвестиции - биржа, акции, облигации, ETF

    Тинькофф Инвестиции — биржа, акции, облигации, ETF

    Не получилось нажить состояние в 2019 году? Не отчаивайтесь, ведь у вас осталось еще несколько дней до Нового Года, а у нас есть для вас отличное приложение для заработка. Инвестируйте в успешные российские и иностранные компании и начинайте искать себе яхту, ведь деньги не заставят себя ждать!

  4. ДомКлик

    ДомКлик

    Приближается волшебная новогодняя ночь, когда все ваши желания могут исполниться. Но не ждите так долго, ведь ваша заветная мечта о собственной квартире может воплотиться в жизнь прямо сейчас! Подайте заявку на ипотеку Сбербанка и начинайте рассылать друзьям приглашения на новоселье!

  5. Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости

    Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости

    Вам важно всегда оставаться в курсе последних событий? Тогда смело устанавливайте на свой смартфон эту ленту новостей и наслаждайтесь качественным контентом. Лучшие статьи, картинки и видео на ваш вкус, сплетни о знаменитостях и обзоры лучших новинок автоиндустрии — всё это и многое другое ждёт вас в этом приложении!

  6. МТС Книги

    МТС Книги

    Вы являетесь абонентом МТС Россия и любите проводить вечера за интересной книгой? Тогда это приложение точно сможет вас порадовать. Огромный каталог из книг, журналов и газет — это только маленькая часть того, чем вы сможете наслаждаться на своем Android. Установите это приложение и порадуйте свою душу книгомана!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…