Лучшие приложения октября 2019-го года: Threads от Instagram, Gradient

Любите устанавливать на свой смартфон лучшие новинки приложений, чтобы самостоятельно испытать их? Тогда наша сегодняшняя статья вам точно понравится, ведь в ней мы собрали только лучшие приложения октября 2019-го года.

В наш топ вошли новое приложение от Instagram для общения с лучшими друзьями, инструмент, который расскажет вам, на кого их знаменитостей вы похожи, помощник с комплексом упражнений для набора мышечной массы, плеер, позволяющий скачивать музыку для её прослушивания в режиме оффлайн и крутой инструмент для настройки оформления смартфона.

Знаете другие хорошие приложения, которые появились на Google Play в этом месяце? Поделитесь их названиями с другими пользователями Android в комментариях!

  1. Threads от Instagram

    Threads от Instagram

    Новое приложение от Instagram, с помощью которого вы сможете вывести на новый уровень общение со своими лучшими друзьями в этой социальной сети. С его помощью вы сможете быстро делиться своими фото и видео из Stories, а также отправлять личные сообщения людям, помеченным как «лучшие друзья» в вашем Instagram-аккаунте.

  2. Gradient - на кого похож

    Gradient — на кого похож

    Приложение, наделавшее много шума в этом месяце, с помощью которого вы сможете узнать, на кого из знаменитостей или исторических личностей вы похожи. Кроме того, Gradient включает в себя множество интересных функций и фильтров, с помощью которых вы сможете сделать уникальными свои селфи.

  3. Next: тренировки и фитнес

    Next: тренировки и фитнес

    Мечтаете избавиться от жира и нарастить шикарные мышцы? Тогда качайте Next и получите доступ к программам эффективных тренировок, которые позволят вас воплотить свои желания в реальность! Приложение включает в себя программы для разных уровней, планы питания, и подробные инструкции по выполнению упражнений.

  4. Dark Mode

    Dark Mode

    Надоело, что ваш смартфон выглядит скучно и неинтересно? Тогда скачайте это приложение и придайте ему оригинальное ночное оформление. Помимо телефона в целом, вы сможете активировать ночной режим в некоторых приложениях (Instagram, WhatsApp и т.д.).

  5. Mobidy Música

    Mobidy Música

    Любите слушать музыку, но часто бываете в местах, где нет интернета. Тогда скачайте нужные вам треки в формате mp3 и слушайте их в любом месте на Android! Приложение включает в себя  большую библиотеку музыки разных жанров и встроенный проигрыватель.

  6. Aura - Themes, Wallpapers, Emojis

    Aura — Themes, Wallpapers, Emojis

    И напоследок, большая библиотека крутых обоев на разные темы, с помощью которых вы сможете менять оформление главного экрана своего смартфона каждый день! Приложение полностью бесплатное и простое в пользовании.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…