Пятёрка лучших королевских битв на Android в 2019-м году

Появление Fortnite и PUBG ознаменовало начало новой эры игр на Android, которые стали самыми успешными и популярными представителями инновационного жанра, получившего название «королевская битва».

На сегодня эти игры были скачаны сотни тысяч раз и тяжело найти тех людей, которые ещё никогда в них не играли. Любите этот жанр и хотели бы попробовать что-то оригинальное? Тогда эта статья для вас, так как в ней мы подготовили подборку лучших королевских битв за 2019-й год для Android!

Стоит отметить, что включили мы в него и PUBG, если вдруг вы ещё не играли в него. В случае с Fortnite немного сложнее, так как на Google Play его нет, но попробовать установить его APK-файл на свой смартфон вы сможете перейдя по этой ссылке.

Играете в других крутых представителей королевской битвы на Android? Не забудьте поделиться их названиями с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. PUBG Mobile

    PUBG Mobile

    Игра, которая первой всплывает в уме, когда речь заходит за королевские битвы. В PUBG вам нужно будет десантироваться на необитаемом острове и сделать всё для того, чтобы стать последним выжившим на нём, отстреливая врагов из найденного там оружия.

  2. Garena Free Fire

    Garena Free Fire

    Не такая нашумевшая, но не менее популярная королевская битва, где вы примите участие в 10-минутной битве 50-и претендентов на победу. Создавайте команды из 4-х человек для увеличения шансов на триумф, общайтесь по рации и станьте последним героем!

  3. Knives Out - No rules, just fight!

    Knives Out — No rules, just fight!

    Ещё одна королевская битва с аналогичной задачей — выжить любой ценой. В игре много интересного оружия, обширные и разнообразные локации, простая механика и проработанная графика. Фанаты жанра точно оценят по достоинству.

  4. RULES OF SURVIVAL

    RULES OF SURVIVAL

    Клон PUBG, появившийся ещё до даты его официального релиза, где вы сразитесь сразу со 120-ю противниками и должны будете остаться последним выжившим. Исследуйте остров, ищите оружие и транспорт, чтобы добиться этой цели. Игра менее сложная, но более хаотичная по сравнению с другими аналогами.

  5. PIXEL ROYALE ™ - BATTLE GROUND SURVIVOR !

    PIXEL ROYALE ™ — BATTLE GROUND SURVIVOR !

    Та же концепция, только персонажи и локации в пиксельном стиле! Исследуйте остров, ищите оружие и мочите врагов, чтобы остаться единственным выжившим и одержать победу. Идеальная королевская битва для фанатов жанра, которые любят поиграть в Minecraft.

  6. Battlelands Royale

    Battlelands Royale

    Ищите что-то попроще и любите мультяшный стиль? Тогда Battlelands Royale — ваша королевская битва. Здесь вас ждут 5-минутные поединки с максимальным количеством игроков до 32-х участников. В этом шутере также можно улучшать персонажа и использовать любые предметы для одержания конечной цели.

  7. Cyber Hunter

    Cyber Hunter

    И напоследок королевская битва в уникальном футуристическом стиле с вкраплениями паркура. Исследуйте локации, собирайте квантовые кубы и используйте их для создания необходимых для ведения битвы с врагами ресурсов, чтобы стать последним выжившим!

Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в стандартные платформеры, аркады и экшны? Тогда попробуйте нечто оригинальное, занимающее особую нишу в мире игр! Речь идёт о метроадваниях — особому жанру игр, получившему свою популярность очень давно, но не утратившему её и до наших дней! Что такое ме…

Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся
Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не в…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть

Любите всё, что связано с гангстерами, мафией и криминальным миром? Тогда вы точно играли в симуляторы в стиле GTA или Mafia на ПК или консолях! Не так ли? Хотели бы перенести свой игровой опыт на Android? Тогда наша статья для вас, ведь здесь мы собрали топ культовых игр о к…