Лучшие приложения для прослушивания музыки на Android в 2019-м году

Считаете себя меломаном и обожаете всё, что связано с музыкой? Тогда вы настоящий счастливчик, ведь современные смартфоны позволяют быть на музыкальной подпитке 24 часа в сутки, вне зависимости от вашего местонахождения.

Выбор музыкальных приложений для Android настолько велик, что сложно выделить какие-то конкретные из них. Тем не менее, мы постарались, и составили вам топ лучших музыкальных приложений для Android в 2019-м году.

В его список вошли лучшие стримминговые сервисы, позволяющие слушать любимую музыку онлайн, приложения для распознавания и скачивания музыки, а также инструменты, позволяющие слушать любимые композиции в автономном режиме.

Не забудьте написать в комментариях, какое приложение вам понравилось больше всего и поделиться с другими пользователями Androidlist своими музыкальными приложениями, которыми вы пользуетесь каждый день.

  1. Shazam

    Shazam

    Сидите в кафешке, где фоном играет крутой трек? Хотели бы узнать его название за пару секунд? Тогда качайте Shazam и получите доступ к огромной библиотеке музыки, найти которую можно даже по самому короткому фрагменту! Помимо самой песни, вы получите доступ к информации об исполнителе, альбоме и других интересных данных.

  2. Deezer: твоя музыка

    Deezer: твоя музыка

    Популярный во многих странах музыкальный стриминговый сервис, который позволит вам слушать и загружать последние чарты, хиты и альбомы исполнителей из разных уголков планеты на смартфоне. Создавайте плейлисты, открывайте тексты песен в режиме караоке и наслаждайтесь лучшей музыкой разных жанров!

  3. Music mp3 zaycev.net

    Music mp3 zaycev.net

    Предпочитаете скачивать любимые песни на телефон? Тогда лучше Зайцев.нет вы ничего не найдёте, ведь это платформа, где собрана огромная база песен самых различных жанров и направлений: блюз, джаз, кантри, рок, попса, регги, шансон, рэп и другие, слушать которые можно в автономном режиме.

  4. SoundCloud – музыка и звук

    SoundCloud – музыка и звук

    Ещё один стримминговый сервис, предоставляющий доступ к самой топовой музыке, новостям, подкастам и радиостанциям разных стран. Кроме того, SoundCloud позволяет знакомиться с интересными людьми в Facebook, Twitter и Tumblr, музыкальные вкусы которых совпадают с вашими.

  5. Папка плеера (MP3)

    Папка плеера (MP3)

    Простой плеер, позволяющий слушать музыку по папкам.
    Работает приложение очень просто. Создавайте папки с любимой музыкой и используйте их в качестве плейлистов. Учтите, что все песни будут воспроизводиться в случайном порядке, так что вам точно не смогут приесться отдельные треки из плейлиста.

  6. BOOM: музыкальный плеер

    BOOM: музыкальный плеер

    Собрали крутую подборку музыки в плейлисте в vk или Одноклассниках. Хотели бы слушать их в автономном режиме? Тогда качайте BOOM и наслаждайтесь их прослушиванием, где бы вы ни находились! Приложение предоставляет доступ ко всем аудиозаписям социальных сетей и позволяет слушать музыку, которую добавили к себе ваши друзья или паблики.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…