Лучшие игры августа 2019-го года: Три Богатыря, Rocket Sky!

К сожалению всеми любимое лето подходит к концу, но это не повод расстраиваться! Ведь на Androidlist каждый месяц появляются новые игры, играя в которые вы сможете отвлечься после работы или учёбы!

Как вы поняли, этот месяц не стал исключением и мы составили для вас подборку лучших игр августа 2019-го года!

На этот раз в неё вошло много казуальных головоломок, где вам нужно будет улучшать своё мастерство приготовления сэндвичей, проводить разноцветные шарики по лабиринтам и даже нарезать овощи на салат.

Кроме того, вас ждёт крутой гоночный симулятор для любителей экстрима, прикольная аркада, где вы будете запускать космические корабли и забавный симулятор ходьбы, где вы будете играть за козла на ходулях.

Лучшая же игра этого месяца — это приключения всеми любимых богатырей из мультсериала отечественной студии «Мельница»!

Знаете другие крутые игры, которые появились или стали популярными в августе? Напишите их названия в комментариях под этой статьёй!

  1. Три Богатыря. Приключения

    Три Богатыря. Приключения

    Занимательные приключения, за основу которых взяты события популярного мультипликационного сериала о русских богатырях. Погрузитесь в атмосферу Киевской Руси, играя за Илью Муромца, Добрыню Никитича или Алёшу Поповича и совершая легендарные подвиги!

  2. Rocket Sky!

    Rocket Sky!

    Попробуйте себя в роли астронавта, запуская ракету в космос! Достигайте отличных высот, устанавливайте новые рекорды и исследуйте новые планеты, идеально запуская ракеты и не допуская перегревов. Кроме того, не забывайте улучшать свою ракету, чтобы покорить самые далёкие участки космоса!

  3. Sand Balls

    Sand Balls

    Занимательная головоломка, в которой вам предстоит управлять группой разноцветных шариков и постараться сделать всё для того, чтобы все они достигли финиша, преодолев множество препятствий на своём пути. Решайте непростые головоломки и проходите уровни, получая по три звезды на каждом из них.

  4. Sandwich

    Sandwich

    Станьте мастером приготовления сэндвичей, накладывая друг на друга разные ингредиенты в правильном порядке! Булка, листья салата, помидоры, лук, котлета, кетчуп, майонез и другие продукты вам предстоит комбинировать для создания вкусных и оригинальных сэндвичей. Открывайте новые начинки, которые разнообразят геймплей игры и придумывайте новые рецепты!

  5. Perfect Slices

    Perfect Slices

    Оттачивайте своё мастерство владения ножом, играя за настоящего виртуоза кулинарии, где ваша задача будет заключаться в том, чтобы помочь ему нарубить ингредиенты на салат. Крошите овощи и фрукты, накапливайте очки и тратьте их на открытие новых ингредиентов и предметов!

  6. Car Stunts X

    Car Stunts X

    Динамичный гоночный симулятор, в котором вам предстоит выполнять экстремальные трюки, демонстрируя свои навыки дрифта. Сядьте за руль крутой спортивной тачки и гоняйте по опасным трассам в облаках, стараясь не упасть. Учтите, что везде вас будут поджидать крутые спуски и подъемы, большое количество ловушек, а также огненные обручи и трамплины!

  7. Walk Master

    Walk Master

    Крутой микс хардкорной аркады с элементами физики и симулятора ходьбы, где вам нужно будет исследовать локации необычным способом — передвигаясь на ходулях! Преодолевайте препятствия и пройдите все уровни, играя при этом за прикольного козлика.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…