Лучшие приложения июля 2019-го года: FaceApp, Wordbit

Вот и подходит к концу второй месяц жаркого лета, а это значит, что пора подводить его итоги и составлять топ лучших приложений, которые появились на Google Play или просто набрали большую популярность за последние тридцать дней!

В сегодняшней подборке неоспоримым лидером является приложение FaceApp, обновление которого произвело настоящий бум среди пользователей всего мира. Теперь все мы все знаем, как будет выглядеть наш друг или любимая знаменитость в старости или образе противоположного пола. 🙂

Кроме этого гиганта, в наш список вошёл помощник, которые позволит вам набрать пару сантиметров в росте, отредактировать фото перед их загрузкой в Instagram, выучить новые слова английского языка, создать крутую квестовую историю и даже послушать хиты Тимы Берорусских в режиме оффлайн.

Не нашли своё любимое приложение этого месяца в этой статье? Напишите его название в комментариях, чтобы другие пользователи Androidlista тоже смогли оценить его!

  1. FaceApp

    FaceApp

    Бесспорный лидер этого месяца! Да, после последнего обновления FaceApp все как будто сошли с ума, накладывая фильтр старения на свои фотографии, и применяя их к фото любимых звёзд. По правде говоря, не зря, ведь результат получается очень реалистичным!

  2. Тренировки для роста: станьте выше

    Тренировки для роста: станьте выше

    Комплексуете по поводу своего невысокого роста и думаете, что уже ничего изменить нельзя? На самом деле это не так! Скачайте это приложение и регулярно выполняйте упражнения, которые позволят вам прибавить несколько сантиметров в росте за самые короткие сроки.

  3. PickU - Cutout & Photo Editor

    PickU — Cutout & Photo Editor

    Функциональный инструмент для любителей редактировать фотографии, включающий в себя множество уникальных фильтров и эффектов, возможность обрезать фото, менять фон и добавлять текст, а также позволяющий добавлять на них забавные наклейки.

  4. Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана)

    Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана)

    Никак не можете найти время на изучение английского языка? Теперь у вас не будет отмазок, ведь, чтобы разблокировать смартфон, вам нужно будет повторить пару слов! Wordbit — это отличный инструмент, работающий на блокировке, с помощью которого вы сможете быстро увеличить свой словарный запас английского языка.

  5. Mustread - Чат Истории: смешные и страшные истории

    Mustread — Чат Истории: смешные и страшные истории

    Хотели бы написать интересную историю, но не знаете с чего начать? Скачайте Mustread, выберите свой жанр (фанфики, страшилки, любовные истории, прикольные рассказы и т.д.), придумайте сюжет и создайте свой собственный текстовый квест! Не хотите ничего писать? Тогда проходите квесты, написанные другими людьми!

  6. Тима Белорусских песни - Не Онлайн

    Тима Белорусских песни — Не Онлайн

    Обожаете песни Тимы Белорусских, и хотели бы иметь возможность слушать их на смартфоне в автономном режиме? Тогда это приложение как раз то, что вам нужно! «Привычка убегать», «Витаминка», «Незабудка», «Мокрые Кроссы», «Поезда» — все эти и многие другие хиты теперь будут с вами, куда бы вы ни пошли!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…