Лучшие игры июня 2019-го года: Dota Underlords, aquapark.io

Первый месяц жаркого лета пролетел незаметно, а это значит, что вы уже успели наиграться в лучшие игры мая и ждёте от нас чего-то новенького для проведения очередной части каникул или отпуска.

Androidlist никогда не подводит своих пользователей, так что сегодня мы подготовили для вас топ лучших игр июня 2019-го года, играя в которые вы сможете максимально насладиться своим свободным временем. Ведь у всех сейчас его предостаточно!

На этот раз в наш топ вошли весёлая головоломка для любителей поездов, io. аркада для любителей аквапарков, новое приключение всеми любимого кота Тома, которому предстоит сражаться с енотами, а также блочкая аркада для любителей спорта. Кроме того, здесь есть две крутые RPG, которые точно заценят все фанаты Dota 2.

Найдите для себя лучшую игру на июль и проводите свой досуг весело и занимательно! Комментарии, как всегда, приветствуются.

  1. Dota Underlords

    Dota Underlords

    Новая эпическая экшен-стратегия от студии Valve, в которой вам предстоит принимать участие в тактических онлайн-битвах, играя за отважных героев с уникальными умениями. Помните, что главный залог победы в Dota Underlords — хорошо спланированная стратегия битвы. Игра кроссплатформенная, так что в неё можно играть как со смартфона, так и с ПК.

  2. aquapark.io

    aquapark.io

    Забавная онлайн io. аркада, где вы будете принимать участие в захватывающих гонках в аквапарке и должны будете прийти к финишу первым, обогнав всех своих противников. Выталкивайте их за пределы горки и ускоряйтесь на поворотах! За каждого вытолкнутого игрока вы будете получать деньги!

  3. Train Taxi

    Train Taxi

    Увлекательная логическая головоломка, в которой вам предстоит проходить уровни, собирая максимальное количество пассажиров в своём поезде благодаря правильно запланированному маршруту. Train Taxi точно понравится любителем логических игр, которым нужно убить время.

  4. Говорящий Том: погоня героев

    Говорящий Том: погоня героев

    Помогите коту Тому справится с коварными бандами енотов, которые заполонили улицы города, преодолевая всевозможные препятствия и не забывая собирать монетки. Используйте уникальные умения своего персонажа для победы над енотами и другими бандитами, чтобы добраться до финиша и пройти все уровни!

  5. Auto Chess

    Auto Chess

    Крутой микс RPG и шахмат, где вам предстоит управлять отважными персонажами из Dota и постараться победить всех врагов на поле битвы, чтобы захватить их территорию. Прокачивайте и улучшайте своих обладающими разными способностями героев, создавайте мощные стратегии ведения битвы и дайте отпор всем врагам.

  6. Jetpack Jump

    Jetpack Jump

    Забавная аркада, в которой вам предстоит побить все свои рекорды, прыгая в длину с помощью реактивного ранца, дающего вам необходимый импульс для достижения лучшего результата. Главная задача игры — вовремя нажать на экран, чтобы сделать прыжок и продвинуться, как можно дальше, не заступив за линию старта.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…