Лучшие приложения апреля 2019-го года: Jellify, HBO GO

Картинка 2 Лучшие приложения апреля 2019-го года: Jellify, HBO GO

Последние деньки апреля подходят к концу и мы, по традиции, предлагаем вам скачать лучшие приложения и игры, которые появились в нашем сообществе за этот период времени. Учтите, что мы составляем этот топ, учитывая ваши комментарии, отзывы и количество скачиваний, так что вы принимаете непосредственное участие в его формировании.

На этот раз в нём вы найдёте идеальный помощник, позволяющий обзавестись кубиками на животе, погодный радар с огромным количеством полезных функций, приложения для создания автоматических кликов и гифок из фотографий, а также сборник занимательных интерактивных историй, которые понравятся всем любителям чтения. Кроме того, если вы фанат «Игры Престолов», то вам точно пригодится HBO GO, где можно первыми смотреть новые серии.

Качайте лучшие приложения апреля 2019-го года на свой смартфон и делитесь с нами названиями своих любимых приложений этого месяца, если их нет в нашем списке!

  1. Сжигаем жир на животе за 30 дней- живот жир убрать

    Сжигаем жир на животе за 30 дней- живот жир убрать

    Лето уже совсем близко, а ваш живот ещё далёк от идеала? Вам повезло, так как вы нашли идеальное приложение, которое позволит вам сделать красивый плоский животик всего за 30 регулярных занятий. Не упустите свой шанс блеснуть идеальной фигурой этим летом на пляже!

  2. Jellify: Photo Effects

    Jellify: Photo Effects

    Забавный инструмент, с помощью которого вы сможете оживить любые фотографии на смартфоне Android! Просто нажмите на те части, которые вы хотели бы видеть в движении, и проведите пальцем по экрану. Готово! Вы получили прикольную гифку, которую можно сохранить и отправить друзьям в мессенджере или социальной сети.

  3. WEATHER NOW: прогноз погоды, метео радар и виджеты

    WEATHER NOW: прогноз погоды, метео радар и виджеты

    Лучшее погодное приложение, включающее в себя прогноз погоды, погодный радар и удобные виджеты для главного экрана. Вращайте реалистичную Землю с видом из космоса и наблюдайте за погодными изменениями в режиме реального времени. Приложение платное, но его расширенный функционал того стоит!

  4. Нажатие - автоматический кликер

    Нажатие — автоматический кликер

    Надоело бесконечно кликать по экрану смартфона, выполняя какую-то задачу или играя в игры? Теперь ваш смартфон будет делать это за вас! Выберите нужную область экрана, в которой вы хотите его использовать, задайте частоту и продолжительность кликов, ну и, расслабьтесь, наблюдая за тем, как нужное вам действие выполняется полностью автоматически.

  5. Взахлёб - лучшие чат истории

    Взахлёб — лучшие чат истории

    Не любите читать слишком затянутые и нудные книги? Откройте для себя новый формат интерактивных чат историй, где сюжет будет развиваться прямо у вас на глазах. Выберите свой любимый жанр и полностью погрузитесь в затягивающий сюжет книги, события которого которого вы прочувствуете на себе!

  6. HBO GO

    HBO GO

    С нетерпением ждёте появление новой серии «Игры Престолов«? В приложении HBO GO вы сможете посмотреть её первым в самом высоком качестве. Идеальный инструмент для владеющих английским языком фанатов «Игры Престолов», которые хотят проникнуться оригинальной атмосферой последнего сезона этого культового сериала.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…