Лучшие игры февраля 2019-го года: Homescapes, Mobile Royale

Картинка 1 Лучшие игры февраля 2019-го года: Homescapes, Mobile Royale

Обожаете играть в игры на Android также, как и мы? Всё то, что установлено на вашем смартфоне вы уже давно прошли и ищите что-то новое и интересное для увлекательного проведения свободных минуток? Тогда вам сюда, ведь в сегодняшней статье мы подготовили для вас топ лучших игр февраля 2019-го года!

В наш список вошла крутая «три в ряд», где вам нужно будет помочь дворецкому восстановить запущенный особняк, генератор аватаров с тысячами предметов для получения уникальных результатов, увлекательная аркада, где вам предстоит перемещаться по платформам, делая опасные прыжки, прикольная казуалка с колоритными шариками, захватывающая стратегия для любителей мира «фэнтези», а также аналог знаменитого «Поле чудес«, где вы сможете проявить свою эрудицию, отвечая на разные вопросы.

Найдите ту игру, которая займёт вас на ближайший месяц, а если у вас есть свой вариант лучшей игры февраля этого года, то не будьте жадинами и поделитесь её названием с другими пользователями нашего сообщества!

  1. Homescapes

    Homescapes

    Крутой микс казуалки и «три в ряд», в котором вам предстоит помочь дворецкому Остину восстановить старинный особняк, комбинируя одинаковые предметы и зарабатывая очки. Открывайте новую мебель и улучшайте интерьер особняка, чтобы сделать из него настоящий дворец!

  2. Oppa doll

    Oppa doll

    Не упустите возможность создать уникальный аварар, имея в своём распоряжении сотни причёсок, одежды, обуви и аксессуаров, чтобы потом найти ему любовь всей его жизни! Полученный результат можно использовать в качестве эмодзи, а также устанавливать на экране смартфона, как обои.

  3. Paint Pop 3D

    Paint Pop 3D

    Не знаете, чем себя занять в метро? Paint Pop 3D — идеальный вариант! Нажимайте на сенсорный экран в нужный момент, чтобы запустить шарик и закрасить часть колеса в нужный цвет! Преодолевайте препятствия, проходите уровни и проводите время весело и увлекательно.

  4. Light-It Up

    Light-It Up

    Увлекательная и колоритная аркада, в которой вам предстоит перемещаться по платформам и преодолевать препятствия для того, чтобы пройти все уровни, не забывая при этом собирать максимально возможное количество звёзд на своём пути. Отличное развлечение для любителей жанра.

  5. Mobile Royale

    Mobile Royale

    Станьте правителем крупного города фантастического мира и налаживайте торговые отношения с соседними кланами для того, чтобы собрать огромную армию из людей, эльфов, дворфов, зверолюдов и драконов и сокрушить врага. Погрузитесь в мир военных сражений, разрабатывая непобедимую стратегию и тактику ведения боя.

  6. Вращайте барабан

    Вращайте барабан

    И напоследок, долгожданная викторина, созданная по мотивам популярного капитал-шоу «Поле чудес», в которой вам предстоит продемонстрировать свою эрудицию, отгадывая нужные слова из разных категорий знаний по буквам, чтобы добраться до супер игры и выиграть её.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…