Родительский контроль на Android: лучшие приложения для безопасности детей

Картинка 1 Родительский контроль на Android: лучшие приложение для безопасности детей

Современный мир уже невозможно представить без технологий, ведь даже самые маленькие дети начинают своё знакомство с ним с самых ранних лет! Также никто не будет спорить с тем, что в интернете можно найти всё что угодно, и некоторая информация, которая там имеется, может негативно сказаться на наших малышах.

Хотите ограничить своего ребёнка от нежелательного контента и быть в курсе, какими приложениями он пользуется? Тогда вы обязаны скачать себе одно из этих лучших приложений для родительского контроля, которые помимо своих основных функций позволят вам отслеживать текущее местоположение детей.

Однако, установив эти приложения, не забывайте, что ни одно из них не заменит реальный родительский контроль, который всегда должен быть обязательным.

Также просим вас поделиться другими приложениями, которыми вы пользуетесь для родительского контроля с другими пользователями Androidlist в комментариях, если их нет в нашем топе!

  1. SafeKids Родительский Контроль

    SafeKids Родительский Контроль

    Полезный инструмент от Kaspersky Lab, существующий в обычной и премиум-версиях, установив который вы будете получать уведомления о том, какими приложениями пользуются ваши дети, а также сможете отслеживать их точное местоположение (платная функция).

  2. Find My Kids

    Find My Kids

    Полезное приложение, основная задача которого заключается в отслеживании точного местоположения ваших детей, друзей и других членов семьи с помощью GPS. Кроме того, с его помощью вы сможете контролировать заряд батареи телефона и будете получать уведомления о том, когда ребёнок вышел из школы.

  3. YouTube Kids

    YouTube Kids

    Не можете оторвать своего ребёнка от просмотра YouTube и боитесь, что он будет смотреть нежелательный контент? Тогда установите на свой телефон YouTube Kids — приложение, которое предоставляет доступ к видео, музыке и образовательному контенту, предназначенному специально для детей, а также включает в себя таймер, который сообщает о том, что пришло время заняться чем-то другим.

  4. Kid's Shell детский режим

    Kid’s Shell детский режим

    Боитесь, что ребёнок может получить доступ к нежелательному контенту на самом телефоне? Тогда установите на нём специальный детский режим, ограничивающий доступ к определённым приложениям, играм и функциям телефона. Выйти из этого режима можно только зная пароль или графический ключ.

  5. Где мои дети

    Где мои дети

    Идеальный инструмент для родителей, позволяющий установить быструю связь с ребёнком, отслеживать его текущее местоположение, а также поддерживать с ним общение с помощью аудиозаписей. Инструмент работает в паре с приложением «Чат с родителями», которое должно быть установлено на телефоне ребёнка. 

  6. Чат с родителями

    Чат с родителями

    Мессенджер для детей, который позволит им быстро связаться с родителями и сообщить им о своём текущем местоположении и стоянии. Ребёнок сможет создавать шаблоны сообщений для быстрого ответа на типичные вопросы, а также нажимать на кнопку «SOS» в случае непредвиденной ситуации.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…