Лучшие приложения сентября 2018-го года: Rootless Launcher, DC Universe

Картинка 2 Лучшие приложения сентября 2018-го года: Rootless Launcher, DC Universe

Первый месяц осени пролетел незаметно и мы, как всегда, спешим представить вашему вниманию топ самых лучших приложений, которые обрели популярность и получили положительные отзывы от пользователей Android за период этих последних 30-и дней.

На это раз в наш топ лучших приложений сентября 2018-го года вошли два крутых лаунчера, которые придадут новое оригинальное оформление вашему мобильному устройству, надёжный и функциональный оптимизатор, сообщество для любителей комиксов DC, а также отличный инструмент для отслеживания менструального цикла, который позволит идеально спланировать беременность.

Устанавливайте на свой гаджет лучшие утилиты этого месяца и не забывайте делиться своими находками, которые вы недавно открыли для себя, с другими пользователями!

  1. Rootless Launcher

    Rootless Launcher

    Модифицированный Pixel Launcher от AmirZ с уникальными дополнительными функциями в виде поддержки адаптивных ярлыков и иконпаков, изменения темы оформления и многого другого. Приложение полностью бесплатное и доступно для скачивания в APK-версии.

  2. Mi X Launcher

    Mi X Launcher

    Крутой лаунчер, который позволит вам сделать свой смартфон Android похожим на последний Mi 10. Кроме того, приложение включает в себя более тысячи других классынх тем, позволяет выбирать вертикальный или горизонтальный режим, а также другие прикольные элементы персонализации.

  3. Easy Optimizer - Make boost and junk clean easier

    Easy Optimizer — Make boost and junk clean easier

    Полезный инструмент, который помимо защиты ваших мессенджеров и других приложений с помощью надёжного пароля, позволит оптимизировать работу смартфона, удалив ненужные и устаревшие файлы, а также почистив кэш. Теперь ваш смартфон будет работать в два раза быстрее!

  4. DC Universe - The Ultimate DC Membership

    DC Universe — The Ultimate DC Membership

    Обожаете всё, что связано со вселенной DC? Тогда получите доступ к эксклюзивному контенту, который включает в себя фильмы, сериалы и комиксы с её героями и злодеями! Станьте членом сообщества фанатов DC и обсуждайте различные темы с единомышленниками!

  5. Легко Беременности - Получи Бэби

    Легко Беременности — Получи Бэби

    Мечтаете о ребёнке, но никак не можете забеременеть? Это приложение поможет вам! Просто введите все необходимые данные и получите лучший период для планирования беременности и зачатия ребёнка. Кроме того, приложение можно использовать в качестве календаря менструаций.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…