Как разыграть друга по телефону и лучшие приложения для телефонных розыгрышей на Android

Картинка 2 Как разыграть друга по телефону и лучшие приложения для телефонных розыгрышей на Android

Относите себя к весёлым людям, которым нравится подшучивать над друзьями? Тогда вы точно хоть раз в своей жизни делали телефонные розыгрыши, звоня своим друзьям и близким, претворившись другим человеком. Хотели бы делать то же самое, но более профессионально и на смартфоне Android? Тогда вам просто не обойтись без лучших приложений для телефонных розыгрышей, которые мы для вас подготовили!

Не любите ограничиваться простыми звонками и часто пранкуете друзей, отправляя им ложные SMS-ки в WhatsApp или «разбивая» экран их телефона, но они уже перестали реагировать на такие шалости? В нашем арсенале есть оригинальное приложение, которое пополнит вашу базу пранков над друзьями! Долистайте до конца и вы узнаете, о чём идёт речь!

Знаете другие приложения, которые позволят весело пранкануть друзей? Так чего же вы ждёте? Другие пользователи AndroidList тоже хотят ими воспользоваться, так что делитесь их названием и ссылками на них в комментариях!

  1. JokesPhone - Prank Calls

    JokesPhone — Prank Calls

    Лидер среди приложений, позволяющих разыгрывать друзей по телефону и включающий в себя сотни забавных ситуаций, в которые вы сможете подставить своих друзей (воняет марихуаной, штраф за превышение скорости, странный шум, вы воруете мой Wi-Fi и т.д.). Все звонки безопасные и бесплатные, а их записями можно делиться в Viber и WhatsApp!

  2. Juasapp — телефонные розыгрыши

    Juasapp — телефонные розыгрыши

    Одно из самых лучших приложений для телефонных розыгрышей на Android, работающее следующим образом: позвоните жертве своего пранка и приложение автоматически запустит реалистичную запись, с которой ей и придётся общаться. Звонок будет осуществляться через сервера Juasapp и там же будет записан, так что готовым результатом можно будет делиться друзьями из социальных сетей.

  3. PrankDial - Prank Call App

    PrankDial — Prank Call App

    Похожее на предыдущее приложение для телефонных розыгрышей, где в вашем распоряжении будет более 20 забавных записей, которые постоянно обновляются. Prankdial позволяет делать два розыгрыша в день. Хотите больше? Тогда придётся платить! Результатом также можно делиться в социальных сетях.

  4. Преобразователь голоса

    Преобразователь голоса

    Приложение, которое позволит вам разыграть друзей, общаясь с ними самостоятельно, но при этом изменив свой голос до неузнаваемости. Робот, монстр, пьяница, инопланетянин — все эти и многие другие персонажи, с которыми предстоит выстраивать диалог вашим друзьям! Записи можно устанавливать в качестве звука вызова или уведомления. 🙂

  5. изменитель голоса

    изменитель голоса

    Аналогичное предыдущему приложение, позволяющее изменить голос и позвонить другу, оставив его в полном недоумении, ведь доступные в этом приложении варианты голоса реально прикольные и забавные. Подшучивайте над друзьями и обменивайтесь полученным результатом в мессенджерах и социальных сетях!

  6. Fake GPS Location Spoofer Free

    Fake GPS Location Spoofer Free

    Не нравятся телефонные розыгрыши, но хотите удивить своих друзей, сделав что-то необычное и оригинальное? Тогда приложение Fake Location Spoofer придётся вам как нельзя кстати, ведь с его помощью вы сможете обмануть их, создав ложное местоположение, и убедив их в том, что вы находитесь в Нью-Йорке или Париже.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…