Топ лучших приложений на Android за всё время: vk, Viber, Joom

Картинка 3 Топ лучших приложений на Android за всё время: vk, Viber, Joom

Не смотря на кажущуюся на первый взгляд невозможность и чрезвычайную сложность этой идеи, сегодня вы решили проанализировать рынок приложений России, Украины, Казахстана и других стран, где говорят по-русски, чтобы определить и составить топ лучших приложений на Android за всё время.

Результат получился довольно ожидаемым и предсказуемым, так как главными его лицами выступили vk и Viber, однако, вполне возможно, что вы и не знали о существовании какого-то из приложений из нашего списка!

Не терпится узнать остальные позиции? Тогда взгляните на то, что у нас получилось и оставьте названия своих приложений, которые на ваш взгляд самые лучшие, в разделе комментариев!

  1. ВКонтакте

    ВКонтакте

    Социальная сеть номер один в России, которая позволит вам знакомиться с новыми людьми, становиться членами сообществ по интересам, играть в игры, а также смотреть фильмы и слушать музыку абсолютно бесплатно — фактор, который делает эту социальных сетей одной из лучших в мире!

  2. Viber

    Viber

    Без мессенджеров уже невозможно представить современное общество, лучшим же из его представителей в России можно смело назвать Viber, ведь его популярность среди пользователей говорит сама за себя. Обменивайтесь быстрыми сообщениями и будьте на связи, где бы вы ни находились!

  3. Joom – лучшие товары из Китая!

    Joom – лучшие товары из Китая!

    Появление смартфонов также привнесло в нашу жизнь возможность покупать любые товары в любом месте, а Joom — это одна из лучших платформ для покупки абсолютно любых товаров из Китая по доступным ценам. Скачайте это приложение и осуществляйте самые безопасные покупки в интернете с доставкой в Россию, Украину и Казахстан!

  4. Kwai: популярная видео сеть

    Kwai: популярная видео сеть

    Современный тренд, который объединил обычную социальную сеть с видеоредактором. Результат получился потрясающим и Kwai прямое тому доказательство! Записывайте забавные видео, накладывайте на них уникальные эффекты, делитесь ими с друзьями и становитесь популярным!

  5. Music mp3 zaycev.net

    Music mp3 zaycev.net

    Без сомнения, лучшая музыкальная платформа России, включающая в себя огромную библиотеку песен самых различных жанров и направлений (рок, попса, регги, шансон, рэп и т.д.), с возможностью создавать плейлисты и слушать любимые песни в автономном режиме.

  6. Яндекс — с Алисой

    Яндекс — с Алисой

    И напоследок, универсальный инструмент от детища топового поисковика России — Яндекс, который объединяет лучшие его элементы в одном единственном приложении. Прогноз погоды, новости, маршруты, голосовой помощник Алиса — всё это и многое другое вы получите, скачав данное приложение на свой смартфон Android!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…