Что такое Lucky Patcher и как им пользоваться

Что такое Lucky Patcher и как им пользоваться

Слышали о Lucky Patcher, но не совсем понимаете, что из себя представляет это приложение и как им пользоваться? Хотели бы разобраться со всеми его функциями? Тогда сегодняшняя статься для вас обязательная к прочтению!

Что такое Lucky Patcher

Lucky Patcher представляет собой патчер, анализирующий все установленные на смартфоне приложения и предоставляющий дополнительные возможности по их настройке и управлению. С его помощью вы сможете отключать рекламу, удалять проверку лицензии в приложениях, осуществлять бесплатные покупки, делать резервные копии приложений и многое другое.

Единственным требованием для пользования приложением является наличие root-прав на устройстве, где оно установлено, получить которые вы сможете с помощью таких приложений, как KingRoot или Kingo.

При правильной установке приложения интерфейс Lucky Patcher отобразит все установленные на вашем смартфоне приложения, возможные действия с ними, и доступность этих действий для каждого из них с помощью цветовой окраски:

  • Зеленый: возможность отключить синхронизацию с Google Play;
  • Желтый: наличие дополнительного патча;
  • Синий: содержит Google Ads, которую можно удалить;
  • Оранжевый: приложение относится к системным;
  • Красный: возможные действия отсутствуют.

Несмотря на то, что некоторые из доступных действий полностью нелегальные, многие из них могут действительно быть полезными. Например, отключение синхронизации с Google Play позволит нам устанавливать приложения со сторонних источников без необходимости заходить на Google Play — функция, которая порадует огромное количество пользователей.

Теперь давайте остановимся более подробно на некоторых из них:

Как удалить рекламу из приложений с помощью Lucky Patcher

Навязчивая реклама в приложениях и играх очень раздражает, а иногда и мешает нормальному игровому процессу. Не мучайтесь и удалите её с помощью Lucky Patcher следующим образом:

  • Запустите Lucky Patcher.
  • Найдите нужную вам игру, нажмите на неё и выберите раздел «Меню патчей».
  • В появившемся окне выберите опцию «Удалить рекламу» — «Удалить рекламу патчем» — «Пропатчить».
  • Дождитесь пока завершится начатый процесс после чего нажмите на кнопку «Запуск», чтобы убедиться в удалении рекламы.

Как удалить проверку лицензии в приложениях с помощью Lucky Patcher

Данная функция позволит вам установить любую платную игру или приложение путём удаления проверки лицензии, выполнить которое вы сможете следующим образом:

  • Найдите нужную вам игру, нажмите на неё и выберите раздел «Меню патчей».
  • В появившемся окне выберите опцию «Удалить проверку лицензии» — «Автоматические режимы» — «Пропатчить».
  • После завершения начатого процесса нажмите на кнопку «Запуск».

Как осуществлять бесплатные покупки в играх и приложениях с помощью Lucky Patcher

Забудьте о покупках во внутреигровых магазинах! Теперь вы сможете получить бесконечное количество монет, выполнив следующие действия:

  • Запустите Lucky Patcher.
  • Найдите нужную вам игру, нажмите на неё и выберите раздел «Меню патчей».
  • В появившемся окне выберите опцию «Патч поддержки для InApp и LVL эмуляции» — «Пропатчить».
  • После завершения начатого процесса нажмите на кнопку «Запуск».
  • Зайдите в магазин игры и попробуйте что-нибудь купить. Сделать это у вас получиться совершенно бесплатно. Стоит отметить, что данный способ работает далеко не для всех игр.

Это лишь некоторые из доступных функций этого полезного патчера. Знаете другие? Не забудьте поделиться ими с нашими пользователями в комментариях!

  1. Lucky Patcher

    Lucky Patcher

    Незаменимый инструмент для блокировки рекламы, бэкапа удалённых приложений и управления всеми правами доступа.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…