Смайлики и стикеры в Whatsapp: где их найти и как пользоваться

Картинка 3 Смайлики и стикеры в Whatsapp: где их найти и как пользоваться

Не хватает словарного запаса на то, чтобы с точностью выразить свои эмоции и чувства? Сделайте свою жизнь чуточку проще и воспользуйтесь смайликами и стикерами, которые помогут вам максимально быстро передать всё то, что вы хотите нужному вам человеку!

Где найти смайлики и как ими пользоваться?

В целом само приложение WhatsApp содержит в себе множество оригинальных смайликов, которые сделают ваше общение более живым! Чтобы их выбрать, выполните следующие действия:

Картинка 1 Смайлики и стикеры в Whatsapp: где их найти и как пользоваться

  • Откройте нужный вам чат.
  •  Нажмите на значок смайлика в левом нижнем углу и выберите понравившийся.
  • Удерживая нажатие вы можете менять тон смайлика.

Если же вам недостаточно того, что есть в WhatsApp по умолчанию, вы всегда можете воспользоваться сторонними приложениями, лучшие из которых мы отобрали для вас в продолжении данной статьи. Просто установите одно из них и удивляйте своих друзей оригинальными смайликами и стикерами, которые им точно понравятся!

  1. Emoticons for whatsapp

    Emoticons for whatsapp

    Большая библиотека прикольных смайликов, которыми вы сможете скрасить свои скучные переписки с друзьями в WhatsApp и сделать из забавнее и веселее. Просто откройте приложение, выберите понравившийся смайлик и отправьте его нужному контакту!

  2. Emoji HD Talking Stickers

    Emoji HD Talking Stickers

    Получите доступ к более 5000 прикольных смайликов, стикеров и эмодзи с любимыми персонажами из мультиков (Snoopy, Toy Story, Mickey), с помощью которых вы сможете выражать свои эмоции во время переписки в WhatsApp. Чтобы выбрать понравившийся, просто проводите пальцем по экрану.

  3. Смайлики для WhatsApp

    Смайлики для WhatsApp

    Теперь можно выражать свои эмоции одним касанием по сенсорному экрану! Радость, грусть, печаль и множество других душевных состояний вы сможете разделять со своими друзьями в таких мессенджерах, как Facebook, WhatsApp и Telegram. Приложение бесплатное.

  4. Стикеры Для Whatsapp.

    Стикеры Для Whatsapp.

    Большая подборка крутых стикеров, с помощью которых вы сможете сделать более динамичной переписку со своими друзьями. Приложение включает в себя множество стикеров на разные темы и позволяет вставлять текст на разных языках, который вы сможете отправлять в таких мессенджерах, как WhatsApp и Facebook.

  5. Popular Stickers

    Popular Stickers

    Обменивайтесь стикерами и смайликами с поздравительными, романтическими и другими сообщениями со своими друзьями и родными! Весь контент в этом бесплатном приложении организован на 20 категорий. Добавьте оригинальности своей переписке в WhatsApp!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…