Лучшие приложения для бесплатного скачивания музыки на Android: zaycev.net, Яндекс.Музыка

Картинка 2 Лучшие приложения для скачивания музыки на Android: zaycev.net, Яндекс.Музыка

Сегодня музыка является неотъемлемой частью каждого из нас, ведь с развитием технологий наслаждаться её прослушиванием теперь можно абсолютно в любом месте, однако для этого вам понадобится хорошее подключение к интернету.

Тем не менее, не все могут похвастаться неограниченным интернет-трафиком, именно поэтому мы решили подготовить для вас топ пять лучших приложений для скачивания музыки на Android, каждое из которых обладает уникальным функционалом.

Найдите для себя лучшее и поделитесь его названием в комментариях с другими пользователями нашего сообщества!

  1. Music mp3 zaycev.net

    Music mp3 zaycev.net

    Официальное приложение лучшей музыкальной платформы России — Зайцев.нет, в которой собрана огромная база песен самых различных жанров и направлений: блюз, джаз, кантри, рок, попса, регги, шансон, рэп и т.д. Здесь вы точно найдёте как ту песню, которую услышали на радио, так и хиты прошлых, которые уже успели стать классикой!

  2. Зайцев.нет Музыка

    Зайцев.нет Музыка

    Ещё один клиент Зайцев.нет, с помощью которого вы сможете слушать и скачивать миллионы треков на любой вкус, создавать плейлисты из любимой распределённой по категориям музыки разных жанров, а также получить доступ к самым топовым хитам текущего сезона. Настоящая находка для всех меломанов!

  3. RockMyRun - Best Workout Music

    RockMyRun — Best Workout Music

    Занимаетесь в зале и ищите мотивирующую музыку, которая дала бы вам силы на очередной подход со штангой? Тогда эта библиотека музыки для тренировок вам точно понравится! Приложение включает в себя плейлисты, созданные известными диджеями, а также синхронизируется с большинством фитнес-приложений (Nike+, Edomondo, Runkeeper и Runtastic.).

  4. Яндекс.Музыка

    Яндекс.Музыка

    Всем известный сервис потокового аудио от Yandex, позволяющий легально и абсолютно бесплатно искать и слушать музыку, а также создавать подборки из любимых треков! Создавайте свои плейлисты и делитесь ими со своими друзьями в социальных сетях

  5. Google Play Музыка

    Google Play Музыка

    Отличный инструмент, позволяющий слушать музыку отличного качества на абсолютно любой вкус! В отличие от предыдущих, это приложение платное, поэтому если вы хотите поддержать автора своего любимого хита, скачать его вы сможете только за определённую сумму денег.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…