Лучшие приложения для бесплатного просмотра фильмов на Android

Картинка 2 Лучшие приложения для бесплатного просмотра фильмов на Android

Не знаете чем занять себя во время обеденного перерыва на работе, поездки в метро или просто в своё свободное время? Любите кино и фильмы также сильно, как и мы? Тогда наша сегодняшняя статья вам точно понравится!

Ведь в ней мы собрали топ пять лучших приложений для просмотра фильмов на Android, доступ к которым будет абсолютно бесплатным! Теперь вы сможете наслаждаться хитами мирового и отечественного кинематографа, находясь абсолютно в любом месте и в абсолютно любое время!

Делитесь своими впечатлениями о представленных приложениях и рекомендуйте свои любимые фильмы другим пользователям в комментариях!

  1. ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    Лучший бесплатный кинотеатр, позволяющий смотреть лицензионные фильмы и сериалы в высоком качестве. Приложение воспроизводит фильмы через wi-fi, 3g и 4g подключение, поддерживает FullHD 1080p, позволяет читать отзывы и рецензии, а также просматривать лучшие фильмы по версии IMDb и Кинопоиск.

  2. Peers TV — мобильное ТВ

    Peers TV — мобильное ТВ

    Идеальный вариант для бесплатного просмотра различных телеканалов в отличном качестве. Теперь вы сможете посмотреть эфир любимой программы, телешоу или сериала абсолютно в любое время и в любом месте! Кроме того, приложение поддерживает трансляцию контента на большой экран с помощью технологии Google Chromecast.

  3. Наше Кино - фильмы

    Наше Кино — фильмы

    Любите легендарные фильмы советского периода? Тогда вы просто обязаны скачать эту библиотеку, которая включает в себя множество всеми любимых фильмов эпохи СССР самых разных жанров! Наслаждайтесь качественным отечественным кино на своём смартфоне Android.

  4. Tubi TV — кино и ТВ бесплатно

    Tubi TV — кино и ТВ бесплатно

    Неограниченный доступ к огромной библиотеке лучших фильмов и телепередач, поддержка Chromecast, Apple TV, Roku, Xbox, TV Amazon Fire и TV Samsung, а также удобная организация всех фильмов по категориям (комедия, драма, приключения, ужасы и т.д.). Идеальное приложение для любителей кино.

  5. VUDU Movies and TV

    VUDU Movies and TV

    И напоследок, ещё одно отличное приложение, открывающее доступ к вселенной лучших новинок мировой киноиндустрии, которые можно смотреть абсолютно бесплатно на DVD, Netflix и Redbox в самом высоком разрешении, которое поражает своим отличным качеством.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…