Пять лучших приложений для подготовки к Новому Году

Картинка 1 Пять лучших новогодних приложений для вашего смартфона Android

Совсем скоро наступит долгожданная пора новогодних каникул и в каждом даже самом укромном местечке нашей необъятной страны уже чувствуется атмосфера этих магических и всеми любимых семейных праздников.

Если вы так же как и мы уже начали готовиться к Новому Году, то приложения, которые мы сегодня подготовили, придутся вам как нельзя кстати!

С их помощью вы сможете составить список новогодних подарков, чтобы не обделить ни одного из своих близких друзей и родственников, быстро и не выходя их дома приобрести их по самым выгодным ценам, приготовить вкусный праздничный ужин, украсить свой телефон в новогоднем стиле и даже найди Деда Мороза!

  1. Радар Санта-Клауса

    Радар Санта-Клауса

    Не можете дождаться Нового Года? Установите счётчик обратного отсчёта до этого праздника и следите за временем, которое осталось до его наступления, не забывая отслеживать перемещения Деда Мороза на детализированной карте, который будет разносить подарки 31-го декабря!

  2. Рождество Живые Oбои

    Рождество Живые Oбои

    Ничто так не придаёт атмосферу приближающегося Нового Года, как персонализация своего смартфона красивыми и оригинальными новогодними обоями со снегом, Дедом Морозом, снеговиками, новогодними украшениями и другой атрибутикой этого праздника зимы!

  3. TickTick - Todo & Task List

    TickTick — Todo & Task List

    Всё ещё не купили подарки своим друзьям, а организация времени и денег не является вашей самой сильной стороной? Тогда TickTick — это то, что вам нужно! Ведь с его помощью вы сможете создать список людей, выбрать подарки для каждого из них, а также установить время и место, где вы будете их покупать.

  4. AliExpress Shopping App

    AliExpress Shopping App

    Теперь перейдём от организации к практике! AliExpress поможет вам найти и купить по самым выгодным ценам лучшие новогодние подарки для всех своих друзей и знакомых. Однако поторопитесь с их заказом, чтобы они были доставлены до Нового Года!

  5. Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру

    И напоследок, приложение, которое позволит вам приготовить шикарный праздничный стол. Откройте для себя рецепты лучших новогодних салатов, горячих блюд, супов и десертов разных стран мира и удивите ими своих гостей!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…