Лучшие игры ноября 2017 года: Shadow Fight 3, Lineage 2: Revolution

Картинка 1 Лучшие игры ноября 2017 года: Shadow Fight 3, Lineage 2: Revolution

Надоела ноябрьская скука и не знаете, чем бы себя развлечь? У нас есть для вас решение: лучшие игры этого месяца, от которых вы просто не сможете оторваться на протяжение ближайшей недели!

Настоящим хитом этого периода стала третья часть файтинга Shadow Fight, которая не перестаёт рвать все рейтинги скачиваемости во всех странах мира! Кроме того, этот месяц принёс нам крутую адаптацию Lineage 2 для Android,  отличный футбольный менеджер от KONAMI, а также очередную часть Assassin’s Creed, которой точно будут рады все фанаты этой франшизы.

Откройте для себя лучшие игры для провождения досуга и поделитесь с нами в комментариях, какая из них понравилась вам больше всего!

  1. Shadow Fight 3

    Shadow Fight 3

    Долгожданное продолжение популярного файтинга с новым продвинутым движком и более качественной и детализированной графикой. Станьте мастером копья или нунчаков и отрабатывайте мощные удары на противниках, которые с каждым разом будут становиться всё сильнее.

  2. Lineage 2: Revolution

    Lineage 2: Revolution

    Культовая MMORPG, в которой вас ждут захватывающие PvP-битвы, захваты рейдовых подземелий, битвы с мощными монстрами-боссами, эпические осады крепостей и многое другое. Создайте свой собственный клан и станьте властелином мира Lineage 2.

  3. RULES OF SURVIVAL

    RULES OF SURVIVAL

    Захватывающий экшен, в котором вам предстоит высадиться на отдалённый от цивилизации остров и постараться остаться там в живых, будучи окружённым 120 врагами, которые будут стремиться пристрелить вас. Создайте команду союзников и замочите всех противников!

  4. The Tower Assassin's Creed

    The Tower Assassin’s Creed

    Совместное детище The Tower и Assassin’s Creed, в котором вам предстоит построить самую высокую башню, чтобы затем забраться на её вершину, используя самые крутые прыжки и трюки своего ассасина. Отличное времяпрепровождение для любителей тапа!

  5. PES CARD COLLECTION

    PES CARD COLLECTION

    Крутой карточный менеджер футбола от KONAMI, в котором вам предстоит создать свою собственную команду из лучших игроков планеты, развив все их умения по максимуму, чтобы выиграть все возможные чемпионаты и турниры.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…