Пять лучших шутеров для Android

skull-and-crossbones-2077852_960_720

Нет сомнения в том, что шутеры — это один из самых популярных жанров игр всех времён. Если вы тоже причисляете себя к любителям стрельбы, оружия и сумасшедшего адреналина, тогда сегодняшняя подборка точно придётся вам по душе.

Предлагаем вашему вниманию пять лучших шутеров для Android, которые помогут вам избавиться от стресса. Мочите врагов и докажите, что вы стреляете лучше всех!

  1. Hitman: Sniper

    Hitman: Sniper

    Станьте известным наёмным убийцей и отправьтесь в Черногорию, где вас будут ждать новые заказы и задания! Выберите мощную винтовку с уникальными характеристиками, коих в игре более десятка, и отправляйтесь на «охоту», чтобы выполнить более чем 150 захватывающих миссий.

  2. N.O.V.A. — Наследие

    N.O.V.A. — Наследие

    Динамичный шутер от Gameloft, в котором вам предстоит сыграть за Кэла Уордена, который некогда покинул отряд N.O.V.A, но готов снова биться против врагов колонии. Сражайтесь с инопланетянами и выполните чрезвычайно важную миссию, связанную со спасением мира.

  3. Brothers in Arms® 3

    Brothers in Arms® 3

    Сыграйте за сержанта Райта и станьте частью драматического приключения, которое начнётся, когда вы высадитесь в Нормандии. Участвуйте в перестрелках, убивайте своих противников, выигрывайте битвы, улучшайте своё оружие, и дайте достойный бой самым кровавым врагам!

  4. DEAD TRIGGER

    DEAD TRIGGER

    Ещё один шутер, только на этот раз для любителей зомби и ходячих мертвецов. Сюжет игры очень простой — выполняйте миссии и истребляйте зомби, которые заполонили мир после апокалипсиса. Сделайте всё для того, чтобы остаться в живых в этом опасном мире хаоса!

  5. Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    И напоследок, самая последняя часть популярного шутера, в котором вы сыграете за лидера специального подразделения по борьбе с терроризмом и должны будете уничтожить террористическую группировку, занимающуюся контрабандой оружия массового уничтожения.

Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в жанре Метроидвания на Android, в которые стоит сыграть

Надоело играть в стандартные платформеры, аркады и экшны? Тогда попробуйте нечто оригинальное, занимающее особую нишу в мире игр! Речь идёт о метроадваниях — особому жанру игр, получившему свою популярность очень давно, но не утратившему её и до наших дней! Что такое ме…

Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся
Лучшие VR-игры на Android, которые вам понравятся

Развитие современных технологий не стоит на месте и сегодня каждый из нас может стать супергероем! Всё это стало возможно благодаря виртуальной реальности, которая с консолей перекочевала и на смартфоны Android, позволяя нам стать кем угодно и ощутить на себе любой опыт, не в…

Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие стелс-игры на Android, в которые стоит сыграть

Стелс-игры по-прежнему можно считать отдельной нишей в игровом мире, ведь их отличие от тех же королевских битв, где игроки в открытую охотятся друг на друга, заключается в том, что вам нужно будет стать настоящей невидимкой, оставляя своих врагов в неведении. Если вам надоел…

Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы полицейского на Android, в которые стоит сыграть

Всегда мечтали стать полицейским? Вы можете воплотить это в реальность на своём мобильном устройстве Android! Да, сегодня мы подготовили для вас долгожданный топ полицейских игр на Android, в которых вы сможете стать блюстителем порядка и постараться поймать всех опасных прес…

Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры про мафию на Android, в которые стоит сыграть

Любите всё, что связано с гангстерами, мафией и криминальным миром? Тогда вы точно играли в симуляторы в стиле GTA или Mafia на ПК или консолях! Не так ли? Хотели бы перенести свой игровой опыт на Android? Тогда наша статья для вас, ведь здесь мы собрали топ культовых игр о к…